V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Культура Куда сходить в Волгограде Хаски, «Astero» и путевка в Сочи: волгоградцев зовут отмечать День молодежи музыкальным коктейлем

Хаски, «Astero» и путевка в Сочи: волгоградцев зовут отмечать День молодежи музыкальным коктейлем

Уже в эту субботу горожане смогут повеселиться на площадке перед интерактивным музеем в пойме Царицы

Волгоградцев ждет музыкальный фест в пойме

В последние выходные июня Волгоград будет отмечать День молодежи. 29 июня не только на верхней террасе центральной набережной, но и на площадке перед интерактивным музеем будет весело, шумно и многолюдно. Обещают выступление модной группы «Astero» из Санкт-Петербурга.

— На площадке перед музеем «Россия — моя история» будет проходить фестиваль творческой и одаренной молодежи, — рассказали в администрации города. — Волгоградцев и гостей города ждут различные интерактивные площадки, творческая программа «Музыкальный джем». Завершит вечер коллектив артистов из Санкт-Петербурга «Astero».

Малышей ждут игры и веселье в пойме Царицы

В честь праздника волгоградцам подготовят несколько интересных площадок в пойме Царицы.

— На территории возле интерактивного музея будут работать более 10 интерактивных площадок: «Театральные подмостки», «Морской бой», «Чеканка», «Нарисовать мечту», «Автохаус», «Инкомоторс» с квадроциклами, показательные выступления кинологов с собаками хаски, несколько фотозон, отдельная площадка с современными настольными играми, — рассказали в мэрии. — Горожанам также проведут мастер-класс по здоровому питанию «Вега — мирная еда».

Помимо игр и концерта волгоградцев, пришедших в субботу к музею, ждет большая ярмарка изделий народного творчества. Завершит День молодежи в пойме выступление группы «Astero» и розыгрыш путевки в Сочи среди гостей праздника. Парни-электронщики исполнили хиты совместно с Дмитрием Маликовым и Текилой.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем