По приказу ФСБ: в Волгоградской области открыли для свободного доступа озеро Эльтон
21 декабря 2020, 12:05
Гость
21 декабря 2020, 12:56
По целебным свойствам Эльтон превосходит Мертвое море, но нужна инфраструктура, новый санаторий, дороги, реклама и деньги потекут в область
Гость
21 декабря 2020, 12:15
Пусть начнут с дороги нормальной))) А то через полигон ехать безопаснее чем по тем ямам.
Гость
21 декабря 2020, 15:53
Плавал там... Не в озере, в речушке, впадающей. Рядом с жд мостом. Утонуть было невозможно! Волосы потом как у ежика шкурка. Уши белые от соли. Замечательные воспоминания об озере!
Там лечебные процедуры начинаются почти сразу после выезда из Волжского и ощущаютсяпятой точкой мгновенно, ещё нужно обладать сверхбыстрой реакцией, чтоб не залететь из ниоткуда возьмись огромных ям по среди трассы. Ну и сервис мягко говоря не дотягивает до Адлеровского))))
Гость
22 декабря 2020, 05:44
Пусть ФСБ издаст приказ, чтоб пенсии прибавили. Кто ослушается? Кто против ФСБ попрет? Назови смельчака.
Гость
21 декабря 2020, 12:12
Был я на этом Эльтоне, ничего привлекательного, степь, мыши , воды нет. Санаторий старый разбомбили а новый такой дорогой , простому человеку не потянуть. Грязь везде и шлагбаумы никуда не проедешь и это не пограничники установили. Короче ерунда этот Эльтон. Вонища какая то постоянно
Гость
21 декабря 2020, 17:20
Ничего там хорошего нет. Захолустье.
Гость
21 декабря 2020, 12:32
Райское место. Цари до революции тоже уважали.
Максюта с Бровко новый санаторий сделали, а старый дешёвого конкурента загнобили.
Там можно в частной гостинице у местных остановиться и просто тупо выспаться и ничего не делать. Волшебным образом давление и хандра исчезнут.
Веселушки это не там. Там здоровье поправить.
Спасибо, ФСБ.
Гость
21 декабря 2020, 17:40
Стоп. На Высоте 102 адреса, пароли, явки, где получить пропуск. Как правильно?
Гость
21 декабря 2020, 16:45
Лечебный эффект не от соли, а от соды !!! Возможно от того и другого, но основной компонент, который оздоравливает - это сода. Не обязательно куда то ехать - и сода и соль продаются в магазине, стоят копейки и можно самому такую воду в ванне сделать, практически бесплатно. Но человек глуп, конечно попрется на Эльтон. Также как едет в Есентуки за много тысяч рублей, и выпивает там в день пол-литра минералки. А что цена ей здесь в магазине 30 рублей за полтора литра, он и знать не хочет. И не лечится тут. Вот поеду на Эльтон ( в Есентуки, в Адлер....), вот тогда и полечусь...
Гость
21 декабря 2020, 12:34
Какая прелесть! Ни приехать без пропуска, а теперь и озеру не подойти. Ещё одно народное достояние.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
сев.
755мм 87%По приказу ФСБ: в Волгоградской области открыли для свободного доступа озеро Эльтон