перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде прокуратура требует жестоко наказать «Ситиматик» за мусорный коллапс

6 июля 2023, 15:17
Гость
Гость
24 октября 2023, 10:59
У меня брат в этом Ситиматике работал зарплата мизерная... Люди в массовом порядке начали увольняться ... Кому работать... Наверное просто название сменили и все они же все повязаны деньгами, а то банкроты где деньги которые мы им платили... Пусть сажают хотя бы на лет 5
нищеброд.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 16:08
на трёх дневную спецоперацию директора
Гость
7 июля 2023, 13:06
Директора на общак на 3 ночи
266075420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 15:27
Заварили кашу, только деньги дерут, а дел не видно. Мусор не убирается, а если и вывозится , то это уже праздник!
Гость
7 июля 2023, 08:41
В Волгоградской области Суровикино тоже такая же проблем, весь городок потопает в мусаре уже 2 недели возле дворов лежит мусор, собаки рвут, так ещё в этой квитанции прибавили ещё одного человека, за что плотить, за кого ещё?
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 18:19
Что означает "жёстко" в понимании самой прокуратуры? Штраф 10 тыщ и извинения перед жителями, что "ну вот так получилось, чё вы"?
Гость
6 июля 2023, 18:40
читать то могешь?
Гость
6 июля 2023, 15:31
Насколько жестоко ??? В Чечню их уже пора, или рано ещё ???
Гость
6 июля 2023, 15:59
В такую жару не убирать мусор ? Роспотребнадзор находил ресурсы контролировать маски, а где же ваша резвость сейчас??? Госпожа Зубарева , АЛЛО???
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 18:20
Алло! Жарко очень, поговорите с моим замом..
Гость
6 июля 2023, 16:11
Меня удивляет скорость принятия решений прокуратуры Они что не живут в Волгограде не видят мусорных куч во дворах или считают антисанитария это дело житейское вероятно им позвонили и сказали решить проблему и вот теперь как говорится процесс пошёл посмотрим на результаты
Sxi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2023, 20:05
Гость, В Кировском районе прокуратура находится 64 Армии д 85. А во дворе горы мусора
Гость
6 июля 2023, 16:09
Бутафорская и бесполезная прокуратура, как и во всём, что касается прав граждан. У этой конторы чистый уголовный состав ст.ст.159, 293, так как они получили контракт, внеся в документы ложные сведения о наличии техники и полигонов, а ненадлежащее выполнение взятых обязательств повлекло причинение существенного ущерба интересам общества. Почему-то прокуратура боится материалы направлять в СК...
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 16:50
На каждой мусорной куче написать :"Создана при поддержке "Единой России".
Гость
6 июля 2023, 17:03
Смельчаков для наказания ситиматик не найдётся. Не посмеют. Ситиматик неприкасаемые!
274719228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2023, 17:19
Давно пора эту контору рога и копыта выгнать из региона,наглые беспредельщики. В квитанции постоянно приписывают лишних людей и прочий беспредел достал.
Гость
6 июля 2023, 17:49
А что там за арест депутата Анненкова, Ситиматик, предприниматель П.?
Гость
6 июля 2023, 17:51
За что платим? В каждом дворе такое безобразия. Квитанции приходят во-времи без опоздания
Гость
6 июля 2023, 17:21
Граждане!Перестаньте платить ситиматику все,как один.Быстрее обанкротится.
Гость
6 июля 2023, 17:24
Так вот и холера приходит, когда государство всё с себя спихивает.
Гость
6 июля 2023, 17:25
Гнать в шею жульё!
Гость
6 июля 2023, 18:22
Зато у одной (скорее всего не у одной) организации требовали деньги за вывоз мусора который они не вывозили, потому что нечего было вывозить, пугали закрытием и прокуратурой, затем даже в Арбитражный суд подали, потребовав взыскать деньги в упрощённом порядке. Спасибо, судье, которая заметила подвох и попросила предоставить доказательства об оказании услуг, которые, естественно, предоставлены не были, после чего суд в иске отказал! Эту контору давно уже пора закрыть, деньги, которые с населения собирают, тратят только на себя любимых, шикарные авто, элитные квартиры, в том числе в Москве!
Гость
6 июля 2023, 19:06
Повторяешься. Без доказательств. Везде пишешь одно и то же. Скучно.
Гость
6 июля 2023, 18:46
Ситиматик распоясался до нельзя, получили квитанции с количеством проживающих от балды. Под конец пустились во все тяжкие. Наглости нет предела!!!
Гость
6 июля 2023, 19:44
Не в том направлении копают, кто привёл эту контору????? А вообще, за такие движения сажать нужно
Гость