перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Губернатор и ООО «Ситиматик-Волгоград» заявили о повышении тарифов на вывоз мусора. Чиновники отрицают

19 июля 2023, 15:30
Гость
Гость
1 августа 2023, 22:33
А я думала, что у меня одной такая проблема! Вдруг, с марта в квартире неожиданно появился второй человек-невелика! Я даже не сразу заметила, что начисляют на двоих! Теперь, наверно, концов не найти! Думаю, платить ли за июль?
Гость
24 июля 2023, 13:52
Пусть задевают перерасчёт за невывезенный мусор!Мы оплачиваем услугу,которую нам не предоставляют !Горы мусора!Перерасчёт нужен !
Гость
24 июля 2023, 13:07
Тарифы увеличивают, а воз и ныне там. Возле шк 125,красноармейский район, гора мусора, трава высокая, и даже горело, деньги платим, никто ничего не делает, скоро волки заведутся, а собаки уже есть, когда будет порядок
Гость
22 июля 2023, 11:48
А у нас весь городок на ушах стоял после июньский квитанции. ООО"Ситииатик", просто, без всякого основания, взяли и приписали количество проживающих,и тариф на все посчитали. Звонила, говорят система информационная им данные дала, с каких источников взяли изменения!? Я замуж не вышла, тем более не родила. Бегаем теперь выписки с паспорт.стола им предоставляем, заявления пишем, на их же самоуправство.
280859744

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 22:50
бочаров мутный тип однозначно.
Гость
21 июля 2023, 11:48
Новый оператор тоже будет брать плату с пустующих домов и спокойных?
Herschel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 10:59
Ну какое же другое может быть решение в экономике такого типа бы
Гость
21 июля 2023, 08:49
Так бочаров и поставлен губернатором, что бы уничтожить Волгоград и область. Все, что он делает, уничтожает народ.
Гость
21 июля 2023, 08:33
А 450 руб. За вывоз мусора не хотите. Со мной как с абонентом договор не заключал.
261287941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 13:34
Мало с кем заключался, просто всех через данные мфц прогнали. А потом перерасчёт за пару лет прислали. Кому 10к,кому 3к и т. д. Если бы они ждали желающих заключить договор, то точно бы не дождались. У них всё с самого начала было через одно место, там всё и осталось.
Гость
20 июля 2023, 16:33
Кто хочет-пусть платит ситиматику хоть 1000!! А пенсионерам 100 руб. МНОГО!! В квартире проживает 4 человека -это уже 400 руб. Да еще и в черную дыру кап.ремонта 500 руб. И прочее ком.хозяйство!! Вот и набегает зимой 7500,а летом 5000 т.р. Не хило!! Пускай ген.директоров и замов сокращают с зарплатами по миллиону . И сразу денег хватит!!
Гость
20 июля 2023, 23:51
100% поддерживаю!!!!!!!!
Гость
21 июля 2023, 13:18
Гость
20 июля 2023, 23:51
100% поддерживаю!!!!!!!!
👍👍👍
Гость
20 июля 2023, 14:46
Конца и края нет этим повышениям.Надо поменять что то так,что б повышения во всем и навсегда закончились.
Гость
20 июля 2023, 11:26
Беспредел полный с Ситиматиком, на себе испытала, безобразие, а нормативы вывоза на 1 чел, и так завышены, за что платим? Если ещё и повысят, то просто беспредел
Гость
21 июля 2023, 10:02
Почему нормативы завышены? Срок службы бытовой техники 3-5 лет, а сколько ее у нас в домах... Вот и посчитали, что почти каждый месяц мы относим на мусорку коробку то от холодильника, от нового большого телевизора.... В комитете тарифов, чутка забыли, что технику большинство покупает раз 15 лет, а коробки везут в гараж/на дачу хранить кортошку.
Гость
20 июля 2023, 09:06
Ситиматик в полном составе руководства должен быть под следствием.Почему эта компания "рога и копыта" ещё пытаются диктовать условия? Бочаров виновен в этом мусорном беспределе!
Гость
20 июля 2023, 08:03
Если губер открыл рот, то он тут же точно врет
Гость
19 июля 2023, 23:05
Цены поднимаются, а мусором завалили всю Волгоградскую область. За что деньги платим, за разведение крыс?
Гость
19 июля 2023, 22:36
А на что вы готовы сделать за 100 рублей в месяц? Или что можно купить? Оплатить проезд на работу за день?
Гость
20 июля 2023, 09:40
Это сто рублей с человека если что. А в доме квартире редко живёт 1 человек, а как правило 2-4, а это с каждого по 100 рублей и получается уже не так и мало учитывая что объемы ТБО не так и велики!!
Гость
19 июля 2023, 19:24
Тарифы и впрямь были мизерные, даже удивительно (~сто рублей с носа - это даже не смешно по сравнению с объёмом выполняемых работ). Вопрос в другом - Ситиматик знал, за что брался, когда входил на рынок монополистом. Считали финансовую модель и всё такое. Что сейчас изменилось, хозяину стало мало? Или попросили поделиться - а нечем? ) Потом, для юр.лиц тарифы ничем не регулировались и зарабатывали они на этом прям раз в десять побольше, чем с людей - тут что не так?
280358195

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 20:43
У него к доллару всё приравнено....
Гость
21 июля 2023, 09:58
Может все потому, что в целом в мире, в стране, в Волгограде все подорожало: сколько стоит топливо, расходники на технику, а как там с запчастями на импортные мусоровозы!?
Гость
19 июля 2023, 19:08
А перерасчёт они не хотят сделать?Это услуги ненадлежащего качества,плюс к этому неустойка и моральный вред...
Гость
21 июля 2023, 08:12
Полгода доказываю,что нас четверо,а не пятеро....Всё бестолку....Камышин...
261287941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 13:28
Гость
21 июля 2023, 08:12
Полгода доказываю,что нас четверо,а не пятеро....Всё бестолку....Камышин...
На чай их вечерком пригласите) А так, им по барабану, не удивлюсь, что ещё до НГ по человеку на хату накинут.
Гость
19 июля 2023, 18:51
Такой вой о тарифах. 100 руб с человека. Разорились. Вы посчитайте какой это процент в платежках. Если не будет мусорных свалок, то я за повышение.
Гость
19 июля 2023, 20:49
щедрый плати
265930207!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 21:04
не "если", а когда! кредита доверия у них нет.
Гость
20 июля 2023, 09:43
Почему я должен платить даже за то где не живу. Дом в деревне мусор не вывозится а начисляют. Проживание было только летом. Доки предоставляли им по барабану. Плати за весь год. Летом квартира пустует всё равно плати.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2023, 18:08
ООччень хорошо. Обслуживание великолепное, почему бы за такое качество не заплатить больше?
Гость
19 июля 2023, 18:05
Пока не разберутся с коллапсом и не вывезут мусор никакого повышения точно не будет. А дальше посмотрим на их в деле, время всё покажет
Гость
19 июля 2023, 18:01
Админ, зачем же удалять другую точку зрения? а?
Гость
19 июля 2023, 17:57
Да не будет повышения до след года, написали же. Постановление есть....все, куда денутся. На нового хотя бы надежда есть, а ситиматик всё.....
Гость
19 июля 2023, 17:57
Так вот в этом Ситиматик и виноваты, убрать их с рынка, как недееспособных
Гость
19 июля 2023, 17:53
Ну что вы несете? Ситиматик ссаной метлой нужно гнать, толку от него практически никакого не было.. Сколько лет он оператором был? ИИИИ? Волгоград может и обслуживал чтобы не палиться, а что с областью? А?
Гость
19 июля 2023, 17:44
Вангую... до нового года нам опять поднимут ВСЮ коммуналку. И скажут, что зато следующим летом поднимать не будут. Они теперь каждый год этот номер будут прокатывать.
280358195

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 20:42
и на капремонт.....
Гость
19 июля 2023, 17:26
Все эти жулики должны обсуждать другое сейчас-это то,как ликвидировать все эти свалки по всему городу, а не тарифы.За что платить и тем более повышать?За то,что свалки по два года не вывозят, а только поджигают?
Гость
19 июля 2023, 18:07
так славу богу и обсуждают, хоть какие-то меры предпринимаются. будем надеяться на лучшее
265930207!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 21:04
там мусор неправильный. по всем информгруппам рассылают - "ай яй нехорошие не кидайте ветки".
Гость
19 июля 2023, 17:14
Наверное просто нехватает водил , догадайтесь куда их сплавили в один конец .
Гость
19 июля 2023, 17:13
Ему навреное все равно с кем пить и вкусно жирно закусывать ,,, главное не оплачивать по счету и не убирать 💩ое после застольев ))).
Гость
19 июля 2023, 18:01
Ох.. Вы же не участвовали в застольях? Тогда откуда такие мысли? Может, будем думать о других лучше, тогда и самим легче жить будет😉
Гость
19 июля 2023, 16:41
Комитет по тарифам очень объективен? Бу-га-га)))) Вы ничего не перепутали?)
Гость
20 июля 2023, 21:55
Старый зам комитета же утонул. Новый за старую зп не хочет работать. Надо ж молодёжь поддерживать и обеспечивать. Откармливать. Х)
Гость
19 июля 2023, 16:34
Аууу, какое повышение? Вы ничего не перепутали?
Гость
19 июля 2023, 16:16
Для повышения тарифа Бочаров и устроил этот маскарад. В прошлый раз он такой же устраивал на Красном октябре, а потом на этом заводе озолотился Сиваков
Гость
19 июля 2023, 17:59
А пруф есть?
280358195

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 20:41
Так он каждый год поднимает и тариф на капремонт!!
Herschel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 11:01
19 июля 2023, 20:41
Так он каждый год поднимает и тариф на капремонт!!
Зачем платить за капремонт, если всё приходится делать за свой счёт?
Гость
19 июля 2023, 16:02
Конечно, губеру как свой карман-то пополнять
Гость
19 июля 2023, 17:56
Ну зачем так думать?)) Давайте не будем мыслить плохо о людях, какую бы высокую должность они не занимали
265930207!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 21:02
Гость
19 июля 2023, 17:56
Ну зачем так думать?)) Давайте не будем мыслить плохо о людях, какую бы высокую должность они не занимали
а то, что МУП Автокомунтранс резко стал невыгоден после усаживания туда брянского руководителя после прихода третьего Б к рулю - это просто так совпало...
Гость
20 июля 2023, 14:17
Гость
19 июля 2023, 17:56
Ну зачем так думать?)) Давайте не будем мыслить плохо о людях, какую бы высокую должность они не занимали
Ага! И чем выше тем хуже ((
Гость
19 июля 2023, 15:38
Да куда он денется, ваш синьор-помидор.
Гость