V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

вос.

752мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Волгограде и области проверили, как спасают реки от ила и местных жителей

18 октября 2023, 20:50
Гость
Гость
19 октября 2023, 14:51
Начинать чистить надо с полином+ и алюминьки,20 лет сбрасывавших пром отходы через закопанную трубу.У меня не было дрона,чтоб заснять грязный шлейф из под воды вблизи станции забора технической воды ал.завода.А природнадзору подавай факты,снимки,доказательства.Факты все в воде.
Гость
19 октября 2023, 10:57
Причина - вырубка деревьев и пожары. Деревьев нет - понижается уровень грунтовых вод.
Гость
19 октября 2023, 11:22
Пожары обычно от дикости населения.
Гость
19 октября 2023, 11:23
Наши люди боятся что с дерева на них кто нить спрыгнет.
Гость
19 октября 2023, 18:41
Гость
19 октября 2023, 11:23
Наши люди боятся что с дерева на них кто нить спрыгнет.
Такой же как он собрат
Гость
19 октября 2023, 10:45
У нее имение в Захаровке ,на речке Иловля ,она туда миллионов под 300 вложила ,а речка засыхает ,вот и думайте .
Гость
19 октября 2023, 10:18
Это как с дорогами, можно каждый год деньги пилить
Гость
19 октября 2023, 10:07
У нас в Даниловке беда с озером Ильмень. Очень хотелось бы, чтобы у Ирины Соловьевой до него руки дошли или чтоб долетела. Потому что если она возьмется решать вопрос, то доведет до ума, она смелая и отважная. Ирина Соловьева, приезжайте или прилетайте к нам. Только на вас надежда
Гость
19 октября 2023, 13:20
и вас похоронит,не беспокойтесь.
Гость
19 октября 2023, 18:46
По ходу все бюджеты на ботов ушли. Зато какие хвалебные комментарии получаются!
Гость
19 октября 2023, 09:58
Есть женщины в наших селеньях! Ирина Анатольевна, респект! Гордимся вами! Не каждый мужик на такое отважится!
Гость
19 октября 2023, 09:51
Сделайте реальные дела, как их делает Соловьева. И с теплицами, и с реками. Она не боится поднимать экологические вопросы. Самые скандальные. И докапывается до истины. Для того и полетела
Гость
19 октября 2023, 10:42
Пашешь ее?
Гость
19 октября 2023, 18:44
Ну да, ну да. Сначала как докопается! А потом как закопает обратно! Некоторые последствия до сих пор разгрести не можем. Потому и скандальные
Гость
19 октября 2023, 09:46
Соловьёва молодец, ничего не боится. И теплицы с отравой выявляла, и безобразия на реках. Многое с её подачи выявили. Только не афишируется!
Гость
19 октября 2023, 09:42
Донская царица совсем заросла в колочёвском районе
Гость
19 октября 2023, 09:13
Однако! Было бы здорово, если в самом деле это сделают
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 октября 2023, 09:06
Все наши арыки надо срочно переделать в автомобильные дороги. Эти дороги всегда будут сухие даже без ливневой канализации...
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 08:36
для того что бы с воздуха оценивать что либо, нужно научиться искать обьекты , распознавать, а это не все дано. в данном случае это развлекуха с применением самолетика и трата денег. сто пудов.
Гость
19 октября 2023, 18:56
Не для того эти покатушки устроили. Это тоже самое как в Италию ездили на каперсы смотреть при Боженове. Только теперь санкции, поэтому вот так.
Гость
19 октября 2023, 08:34
Ха-ха "..как спасают реки от местных жителей". Действительно нужно провести инспекцию))))
Гость
19 октября 2023, 08:20
Русло реки Царица само периодически очищается фекальными потоками.
Гость
19 октября 2023, 06:31
Какая то бестолковая работа! Природа сама всё сделает! А эти только вредить умеют!
Гость
19 октября 2023, 03:07
А как же раньше эти же реки текли, никто их не чистил и ничего ? А как плотинами реки перегородили, и течение стало регулируемым, сразу начало заиливать реки, никто не видит в этом проблему ? Есть фильм про речку Кубань, как там всё русло затянуло илом после строительства плотины, река перестала быть судоходной за 30 лет, и этого ила столько,, что за 100 лет не прочистить. А ведь раньше илом реки не забивались, половодье всё прочищало, и реки были полноводные и рыбы было много. Вот так вот человеки приложили свои умишки и ручонки, регулировали-регулировали, и зарегулировали ... Дороги и дураки (применительно к этой теме - реки и дураки) ...
Гость
19 октября 2023, 05:51
а ты жил XIX веке? или в госархиве документы нашел что не чистили? похоже ляпнул не подумавши что в голову взбредет
Гость
19 октября 2023, 11:20
Гость
19 октября 2023, 05:51
а ты жил XIX веке? или в госархиве документы нашел что не чистили? похоже ляпнул не подумавши что в голову взбредет
О старинной проблеме Волги и поймы он не читал.
Гость
19 октября 2023, 11:34
А как же раньше эти же реки текли, никто их не чистил и ничего ? Реки не читал, а в мемуарах про Житкур есть о том что возвращаясь с рынков крестьяне везли домой ил из озёр.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2023, 22:47
... правда, что ЧЛЕНЫ
Гость
18 октября 2023, 22:42
Хотелось бы более подробно узнать - где, когда и сколько уже очищено русло реки Иловля ? Если по так называемому "проекту" из 358 км. очистка запланирована на 30 км. В чём смысл всей этой вашей трепалогии, очередной способ набить карманы деньгами за счёт государства и Налогоплатильщиков.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 октября 2023, 21:54
Зачем тратить трудодни волгоградских чиновников, когда у нас есть штат беспилотных квадрокоптеров?
Гость
19 октября 2023, 10:19
Их на кремль отправят
Гость