V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Куда лучше класть телефон на ночь? Ученый рассказал об излучениях от гаджетов и бытовых приборов

15 апреля 2024, 17:51
Теперь я понимаю, почему последние 10 лет все ходят по тротуарам не по своей стороне, а на встречу мне потоком. Я их называю "англичанами".
Гость
15 апреля 2024, 18:28
О! Думал, что я один такой.
15 апреля 2024, 19:00
Гость
15 апреля 2024, 19:00
О! Думал, что я один такой.
Мало того, эти "англичане" упираются в меня, когда я не сворачиваю и начинают "пальцы гнуть", бесятся, что я им дорогу преграждаю. Вот были же нормальные люди, а потом в один момент стали идиотами. И этот момент совпал с появлением сотовой связи.
Гость
15 апреля 2024, 19:37
15 апреля 2024, 19:37
Мало того, эти "англичане" упираются в меня, когда я не сворачиваю и начинают "пальцы гнуть", бесятся, что я им дорогу преграждаю. Вот были же нормальные люди, а потом в один момент стали идиотами. И этот момент совпал с появлением сотовой связи.
Такая же петрушка. Как я Вас понимаю!
Гость
15 апреля 2024, 18:34
Сколько же вас больных вокруг нас здоровых . Ужос .
Гость
15 апреля 2024, 19:33
Вот и вы заболели, действительно ужОс.
Гость
15 апреля 2024, 22:43
"из-за чего при приближении телефона к уху происходит резонансное поглощение лучей и частицы мозга начинают разрушаться" Какая чушь... "частицы мозга начинают разрушаться"
Гость
15 апреля 2024, 19:38
Лучше всего когда в спальне нет вообще никаких гаджетов! И удивляют люди, у которых в квартире постоянно всключены Wi-Fi роутеры. Хотя бы на ночь отключали. Лично я пользуют проводным Инетом, и включаю Wi-Fi только когда надо с планшетом поработать в сети. Будьте здоровы!
Гость
15 апреля 2024, 19:56
Еще больше удивляют люди у которых всё постоянно "вСключено".
Гость
15 апреля 2024, 23:27
Гость
15 апреля 2024, 23:27
Еще больше удивляют люди у которых всё постоянно "вСключено".
Корректором побираешься?😁
16 апреля 2024, 09:28
Гость, это если частный дом, в МКД хоть включай хоть не выключай, роутера провайдеров, которые раздают интернет на весь дом вообще никто выключать не будет... так что единственный вариант делать клетку Фарадея в спальне.
Гость
15 апреля 2024, 22:04
Большая часть публикации - бред!