V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Остановите этот беспредел»: строительный мусор из центра Волгограда вывозят КАМАЗами в овраги — видео

Гость
14 августа, 08:27
Варвары Орды.
Гость
14 августа, 08:48
Наследие ордынцев в нашей крови, это не исправишь, цивилизация это не про нас
14 августа, 08:59
Все в доле.
Гость
14 августа, 08:56
Не знаю как в Волгограде,а у нас в области с приходом новой мусорной компании город погряз в мусоре, вывозят очень плохо, контейнеров мало, в те что есть стоят разбитые
Гость
14 августа, 08:57
у нас в подволгоградье всё норм!лучше,чем при ситиматике!
Гость
14 августа, 08:48
пффф!пусть прогуляются от разгуляевки в солнечный вдоль железки!или в красноармейском вдоль дач!
Гость
14 августа, 09:12
Нужно заставлять тех кто это делает , руками собирать это г…и себе на дачи везти для улучшения интерьера. Сволочи. Ненаказуемые.
Гость
14 августа, 09:09
Сначала подумайте кто должен останавливать, если все вместе сидят на вип концерте на Мамаевом.
Гость
14 августа, 10:35
Проснулись.Они заваливают мусором овраги и балки уже лет 15 минимум.У нас ,например,пришлось в посёлке копать траншеи,чтобы они проехать не смогли,а каждую такую машину мы снимали на видео и где-то через полгода они перестали ездить.Штрафы для них смешные,чинуши с сотрудниками п. в доле.
Гость
14 августа, 08:50
И кто ж его остановит? Сразу говорю: не губернатор и даже не президент
Гость
14 августа, 09:18
ТАк везде. В каждом районе. На каждом объекте. Серые компании, которые якобы вывозят отходы, довозят их до ближайших оврагов и выкидывают туда. А органы типа комитета природных ресурсов, и прокуратуры, потом пытаются повесить ликвидацию этих бездонных свалок в оврагах на муниципалитет. Вместо того, чтобы подключать полицию и бороться с этими серыми фирмами, которые осуществляют противозаконные действия.
Гость
14 августа, 10:00
Можно снять и овраг где частный сектор ..как идти на мамаев курган от 2 км...(по 2 продольной)
Гость
14 августа, 10:30
Бороться можно,но по тихому.Просто знайте,что грузовые шины очень дорогие.