V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

764мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Нас травят уже два месяца»: волгоградцы жалуются на страшный запах гари в воздухе

31 августа, 08:16
У -надзоров, как правило, в ноздрях вата, они ничего не чуют.
Гость
31 августа, 08:41
Так за это и получают деньги.
31 августа, 13:49
А на глазах шоры, чтобы ничего не видеть. На Тулака, так башенный кран крутило над дворами и проезжей частью, во время шквалистого ветра, ничего работают припеваючи и по сей день. Точечная застройка, для крана с подобной стрелой, просто нет места.
31 августа, 08:41
Живём в частном секторе на Красном в районе ЖКО, так воняет гарью, что окна приходится закрывать и начинается это где-то в начале 21.00 и каждый день
Гость
31 августа, 09:26
Сами же и сжигаете мусор. Откуда еще гарь.
31 августа, 21:31
Гость
31 августа, 09:26
Сами же и сжигаете мусор. Откуда еще гарь.
Если бы сами сжигали, то не жаловались и кто по ночам жжет, кому надо они и днём это делают, а ни ночи ждут, да ещё и определенного времени
31 августа, 08:43
Живём в частном секторе в Краснооктябрьском районе, тоже каждый вечер примерно в начале девятого вечера, начинает вонять гарью, что окна приходится закрывать и так каждый день.
Гость
31 августа, 08:02
И в Советском тоже.
31 августа, 13:53
Советский район, только не гарью воняет, а какой-то органикой. После ковида, не ручаюсь за точность идентификации запахов, но воняет.
Гость
31 августа, 09:38
Красноармейский газо- кислотная вонь
Гость
31 августа, 10:34
А это потому что это развитый промышленный район.
Гость
31 августа, 12:19
Что строят на вторчермете, на болотах? Метилзавод?
Гость
31 августа, 18:19
Даже странно как-то не кто не голосит чло это АО КАУСТИК виноват! Прямо традиция нарушается! Стоит кому-то даже воздух в лифте испортить сразу не в меру активные "не равнодушные" люди начинают обвинять в этом АО КАУСТИК!!!
Гость
1 сентября, 16:52
Даааа химпром закрыли теперь только Каустик всегда крайний
Гость
31 августа, 09:35
Запах родины
Гость
31 августа, 18:57
Мы на гэсе живем и у нас запах гари уже 4 месяца, когда же эти дачники уже все посожгут и уедут восвоясь
Гость
31 августа, 19:25
Почти полжизни прожил возле этого металлургического недозавода((. Как хорошо что съехал за город. Привет бывшим соседям, продолжайте дышать самым чистым воздухом в городе)).
Гость
31 августа, 21:55
Запах гари чувствуется и на Тракторном в вечернее время почти каждый день.. Экологам звонить бесполезно.
Гость
31 августа, 22:32
Так. С инфразвуком закончили, перешли на вонь. С понедельника что-нибудь школьное прорвётся в обсуждения. Где-то в школьном коридоре бдительные родители обнаружат вонючий инфразвук. В Ворошиловском районе.
Гость
1 сентября, 11:29
На Красном запах гари почти каждый день в 21-22.00.Форточки приходится закрывать. После 23.00 его нет. На частников не похоже.
Гость
31 августа, 09:25
Что непонятно? Частный сектор жжет костры. За второй продольной в это время дым стоит
31 августа, 13:55
Запах от костра - это одно, а запах от выбросов производства и от сжигаемых отходов это другое.
Гость
1 сентября, 16:55
31 августа, 13:55
Запах от костра - это одно, а запах от выбросов производства и от сжигаемых отходов это другое.
Мне просто интересно какое производство у нас в городе может себе позволить производство по сжигания отходов? Самому не смешно?!!!
Гость
31 августа, 08:43
Надзоры всякие говорят, что этот запах от того, что дачники мусор жгут.