В пригороде Волгограда поймали водителя за сбросом шин у контейнерной площадки — видео
18 апреля 2025, 08:45
Гость
22 апреля 2025, 19:51
ЭкоЦентр обслуживает наш дачный СНТ, проблемная организация. Ищую любые пути, что бы мусор не забирать,. У нас возле дома всегда есть колеса. УК всегда вывозим сама.
Гость
18 апреля 2025, 19:11
Нашли преступника этот человек всё правильно з делал он как и все мы платит налоги все виды па боры и штрафы, за утилизацию и вывоз мусора тожа платит и ЕМУ ЕЩЁ ПРЕДЪЯВЛЯЮТСЯ!!!!! Если ищите настоящего преступника езжайте к нам на ул Адмирала Макарова 58 здесь устроили мото прокат кроссовых мотоциклов у бизнесмена даже нет документов на данный вид деятельности в жилой зоне как и ИП на жалобы в органы власти на бесконечный шум от мотоциклов и езду на них всяких отморозков без прав уже много лет нет не какого толку!!! А тут поймали ПРЕСТУПНИКА !!
Гость
18 апреля 2025, 22:21
не пешЫ больше. На семи строчках тридцать ошибок!
Гость
18 апреля 2025, 13:33
Эту площадку для сбора ТБО эконецетр очищает если раз в месяц и то хорошо , а мусорные баки ставит на дороге что не возможно проехать скоро будет , а все из за того что сама площадка завалена и очищать её никто не хочет , а тут статью написал оператор "экоцентра" поймали они мужчину .
Гость
18 апреля 2025, 12:05
Главное не забывать, что шины, перетертые в крошку и залитые вонючим клеем, это экологически чисто и безопасно.
Зайдите на любую недавно сделанную детскую площадку в солнечный день и наслаждайтесь запахом.
Гость
18 апреля 2025, 10:05
Пусть везёт их на донбас да и дело с концом.
Гость
18 апреля 2025, 09:20
При продаже автомобиля с покупателя берут "утильсбор" на, якобы, последующую утилизацию автомобиля. Но когда приходит срок автомобилю или его некоторым частям (в частности, покрышкам) - за их утилизацию требуют еще отдельную плату.
Это Россия.
Гость
18 апреля 2025, 09:36
в германии мужик отсидел срок. оказалась ошибочно. счет выставили за нахождение в тюрьме. эт германия..
Гость
18 апреля 2025, 22:17
Гость
18 апреля 2025, 09:36
в германии мужик отсидел срок. оказалась ошибочно. счет выставили за нахождение в тюрьме. эт германия..
Его просто поймали. А так многие бросают шины куда придётся.
Гость
18 апреля 2025, 09:18
ну так укажите в статье пункты приема отходов (шин) будет полезно
Гость
18 апреля 2025, 09:16
Ни разу не видел пункта утилизации. мужик правильно сделал, что довез до мусорки, а не выбросил в поле, что было бы проще.
Гость
18 апреля 2025, 11:30
в след. раз он так и сделает((
Гость
18 апреля 2025, 08:57
Шины нельзя выносить на контейнерные площадки и бросать на землю, они должны сразу отправляться на утилизацию», — уточнили сотрудники.
ну рублева, расскажи как должен был мужик поступить и куда сдать шины? этот хоть до мусорки довез а не выбросил в ближайший овраг.
Гость
18 апреля 2025, 09:15
Лена большой специалист по рыбакам и потертой резине..
Достижения
Твой первый