V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

755мм 31%
Подробнее
USD 78,17
EUR 91,97
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде жители возмущены варварским уничтожением деревьев на юге города

14 мая 2025, 08:55
Какой же это опил, внимательнее смотрите, в месте спила срез ровный должен быть. Это заашанские морлоки очухались после 9 мая, последствия действия озверина. Видно что деревья грызли как бобры, от злости, в ломке.
Ворошиловский Злыдень, у тебя какое-то стойкое отвращение к Кировчанам, во всех комментариях про них пишешь, видимо сильно был ими обижен раньше....🤣
Гость
14 мая, 09:40
Ворошиловский Злыдень, у тебя какое-то стойкое отвращение к Кировчанам, во всех комментариях про них пишешь, видимо сильно был ими обижен раньше....🤣
история известная. он пытался организовать в кировском парад запрещенных радужных организаций. его не поняли и сильно помяли. вот и злимся. приезжай ещё!
Гость
14 мая, 12:15
Всему есть предел.Твои постоянные комментарии унижающие людей по месту проживание,а это уже разжигание розни.
Гость
14 мая, 09:38
Это город или джунгли?
Гость, это заашунгли.🤣🤣🤣
Гость
14 мая, 21:08
Видится такая тенденция - город плац, пыльный жаркий без тени.
Гость
14 мая, 21:10
Каменные джунгли.
Гость
14 мая, 10:29
На Красном, от Возрождения до 39 гвардейской собираются саженцы поливать?
Гость
14 мая, 11:51
кому вопрос? в ашане спроси!
Гость
14 мая, 09:39
это бобры, высокообразованные, работящие пилильщики так не пилят. ведь правда?
Гость
14 мая, 09:44
Гитлеровцы уничтожали деревья, оно понятно, тактика выжженной земли, ликвидация благоприятной среды обитания человека. Эти зачем это делают?
Гость
14 мая, 16:05
Мне одному кажется что деревья ради быстроты истребления подрыаали тротиловыми шашками привязанными к стволам?
Гость
14 мая, 09:19
Если это вязы, так это просто сорняки, мешающие своими ветвями проезду и проходу. От вязов надо избавляться везде.
Гость
14 мая, 09:34
Вязы быстро растут, неприхотливы, дают много тени и кислорода. Какие предложения деревьев на замену с такими же характеристиками?
Гость
14 мая, 09:46
Ты не поверишь,но планете Земля явно тягостно от того, что она вынуждена тебя на себе терпеть.
Гость
14 мая, 10:29
Гость
14 мая, 09:34
Вязы быстро растут, неприхотливы, дают много тени и кислорода. Какие предложения деревьев на замену с такими же характеристиками?
Есть хорошие тополя, которые не дают пуха, но дают много тени.
Гость
14 мая, 14:38
Да в Ростове ради человейников тоже вырублено зелень
Гость
14 мая, 14:19
Какой же кировский район помоечный, ка был таким так и остался
Гость
14 мая, 08:58
не нужны нам деревья