V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Экосовет вмешался в конфликт из-за пруда в Волгоградской области

31 марта 2026, 08:30
Гость
Гость
31 марта, 13:45
Где посадки?
Гость
31 марта, 12:34
Ирина Соловьёва эта та что ли кто владелица Памяти не понятно как она попало в обл думу если 90% жителей Волгограда проклинают её за цены на похороны в её конторе
Гость
31 марта, 11:07
ВК РФ Статья 6. Водные объекты общего пользования ; п.6 . Полоса земли вдоль береговой линии (границы водного объекта) водного объекта общего пользования (береговая полоса) предназначается для общего пользования. Ширина береговой полосы водных объектов общего пользования составляет двадцать метров, за исключением береговой полосы каналов, а также рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров. Ширина береговой полосы каналов, а также рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров, составляет пять метров. А пляжи у нас платные , как и пруды, которые люди посещали не один десяток лет бесплатно. (к примеру пляж на о.Крит, пруд на пос.Ангарском) Прокуратура не видит уже 15 лет,ждет жалоб Бастрыкину?
Гость
31 марта, 10:50
Раньше были спекулянты и фарцовщики, теперь это называется по другому.С каких пор пруды, реки, леса и поля в миг превратились в частную вотчину Всё создавалось руками трудового народа.Кск хорошо прийти на всё готовое, ничего не создавая.Мир перевернулся.
Гость
31 марта, 11:32
Любит бизнес готовое приватизировать,с нуля деньги жалко вкладывать.
Гость
31 марта, 10:40
Неужели кроме малашкина ( намеренно с маленькой буквы) , больше никто не любит Романовку?
Гость
31 марта, 13:44
Процентов 90 не знали где она находится.
Гость
31 марта, 10:28
глава района пожаловался на то, что районные власти сдали в аренду пруд. так он сам на себя пожаловался?
Гость
31 марта, 10:22
коротков , шарифов , малашкин , - кому приготовиться ?
Гость
31 марта, 10:07
Такие дяди типа малашкина колышки во дворах ставят - мое место я здесь живу с 70 года!
Гость
31 марта, 09:53
капиталисты проклятые !
Гость
31 марта, 09:36
Пусть эти арендаторы предприниматели арендуют или покупают земельный участок и делают там свой пруд и зарыбливают его. Что им мешает? Идут на все готовенькое.
Гость
31 марта, 09:10
Хоть бы что нибудь полезное сделал для школ детских садов, для города. Кроме открытия харчевен и сетки торговых центров. Часы на Бамберге не отремонтированы какой год уже.
Гость
31 марта, 09:05
Вот и отдали полстраны кетайсам
Гость
31 марта, 09:13
Так и да дани недалеко. Вспоминаем золотую орду
Гость
31 марта, 09:43
Гость
31 марта, 09:13
Так и да дани недалеко. Вспоминаем золотую орду
пока только за ярлыком князь ездит.
Гость
31 марта, 10:28
кому отдали вашу окраину?
Гость
31 марта, 09:01
Статья ни о чем. Одни пустые слова. Где фамилии организаторов этой аферы ? И какие результаты работы правоохранительных органов.
Гость
31 марта, 09:52
Гость, никаких
Гость
31 марта, 10:56
Я тоже не понял, как и в чем экосовет помог в разрешении этой ситуации. Пустое бумагомарание и способ напомнить, что где-то в недрах облдумы есть и этот совет.
Гость
31 марта, 08:44
так и знал, что малашка густая деревенщина (не путать с честными жителями деревни) это многое объясняет даже землякам от него покоя нет
Гость