28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
Гость
17 июл 2018 в 18:03

это прорыв

ипотека? серьезно? а потом будет митинги устраивать "путин помоги враги не дают денег на кредит, из хаты выгоняют семерых детей на мороз?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 19:39

Давно пора закрыть этот завод. А на его месте сделать бизнес-центр с жилым комплексом!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
17 июл 2018 в 19:02

"Спасибо" Бочарову за Химпром и Красный Октябрь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 11:25

Ситуация такая, что стране этот завод уже практически не нужен. Есть куда более современные и эффективные заводы в России. Поэтому вряд ли власти будут его как-то особо спасать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 21:12

...и поселить там всех чиновников Волгограда

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 08:13

кому ваши танки нужны? Военным? Полицаем? Чтобы на нас простых людей шли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 21:39

Всё правильно. Продать этот город полностью. Вместе с памятью дедов. Растоптали вы нас. Всё что нам показывают,-псевдопатриотизм. Какая то непонятная и немыслимая "юнармия". Почему то вспоминаются мальчики с "Панцерпатронами" из гитлерюгенда.

Гость
17 июл 2018 в 21:43

Помнится когда Бочаров стал губернатором, то так уверял, что не допустит закрытая Химпрома, прошло несколько лет и благополучно закрылись почти что все предприятия. Вот Конфил никак не добьёт губернатор

18 июл 2018 в 08:27

закрыть эту экологическую катастрофу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 18:01

Кошмар какой. Я думала, что подобное осталось во временах перестройки

ОТВЕТИТЬ
Высокомерный
17 июл 2018 в 20:42

Кто их пожалеете и зачем? Кучка людей травит пол города ядовитыми выбросами.
Оптимальный завод ликвидировать и сделать большой жилой комплекс с большой набережной, с пляжами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 22:43

завод стоит ,а она справку берет на ипотеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 17:41

...а вы мундиаль тоже небось праздновали,ну так теперь вот и пляшите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 00:09

Люди,очнитесь. А правительство и администрация области - откройте глаза. Тракторный,Красный значит нужны были во время ВОВ. Танки,металл. А сейчас эти исторические и необходимые для жизни страны не не нужны? Волгоград тоже никому не нужен.Распродали,развалили и никто не заинтересован в его процветании. Жалко работников. Только скажите ,что дальше. Наша администрация себе на аукционе 10машин импортных хочет купить,а то что ветеранам давно отменили какие то 500 руб не думают. Из города все выкачивается,но не созидается. ПОЗОР чинушам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 09:34

Слава мундиалю. Закрыли экологиски опасный объект. В городе стало легче дышать. А рабочим, как сказал Медведев, нужно идти в предприниматели.

ОТВЕТИТЬ
при бабле
17 июл 2018 в 18:41

повеселили от души ,мы все равно ходим на работу,кто нам будет платить?

ОТВЕТИТЬ
франклин
17 июл 2018 в 18:04

Вот так и растаскивают предприятия!

Гость
18 июл 2018 в 06:56

Ну все верно,голосовали за стабильность -вот и получили.Все,выборы прошли,прогиб засчитан,все свободны!

Гость
18 июл 2018 в 12:17

Всё правильно - Не будет рабочих, не будет Ленина и социалистических революций !

Гость
17 июл 2018 в 19:28

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/fc8eae8f-5654-42d5-8775-08a689f4cc61/6d879c67-1d98-4384-905f-360f11981747/A12-45020-2017_20180524_Opredelenie.pdf

Бизнес надо холить и лелеять , а не гнобить налоговыми проверками

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 18:31

Надеюсь, народ будет услышан и справедливость восторжествует!!! Удачи вам, ребята!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 11:34

фашисты не смогли а единоросы справились

Гость
18 июл 2018 в 08:34

Это был митинг, где омон с дубинками и пьяные казаки?!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2018 в 13:27

Это не пивной ларек, что к мундиалю в мановение ока на молекулы следует разложить!
Ну, если уж металлургический комбинат стране не нать, то что же ей нать? Футбол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 22:28

Обязательно нужно сделать петицию чтоб закрыть этот Красный Октябрь. Травит людей ядом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 14:50

Я б всех их уволил! И завод этот давно уже никому не нужен. Закрыть его. А место отдать под строительство. Под элитное жильё.

ОТВЕТИТЬ
АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
18 июл 2018 в 17:03

Этот завод по факту только метал плавит оборудованием сделанным при царе. Много электроэнергии потребляет и травит людей.
Нужно в обязательном порядке снести завод, все оборудование порезать на металл. Рекультвировать землю. И сделать большой элитный бизнес центр с элитными жилыми домами. И там будут жить и работать элита города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 18:49

Да подписи с бумажками на наших властей не очень эффективно действуют...

17 июл 2018 в 19:05

Осознанная необходимость

Слова решимостью горят,
Рождают прения и войны...
Не буду хаять всех подряд -
Ведь этой власти мы достойны!

Страною надо управлять -
Уверен, что не огорошу.
Пора судить и возглавлять!..
И брать ответственности ношу.

Феликс Чуйков
08 июля 2018 года

Иван-Чай
17 июл 2018 в 22:12

ВОТ бы закрыть завод и сделать большой пляж!!! И сразу прекратятся ядовитые выбросы, которые у людей вызывают онкологических заболевания!
Я за чистый город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 22:50

Один рак от этого завода!

Гость
18 июл 2018 в 12:07

Зато проголосовали правильно!!!!

Малиневский Эдуард
18 июл 2018 в 14:21

Как же кончится издевательство над рабочим классом!!!! Мы работаем, чтобы выживать!!! Губкрнатор и Путин, когда вы прекратите издеваться над простыми людьми!!!! Мы сидим без денег даже на хлеб!!!!

Малиневский Эдуард
18 июл 2018 в 14:36

Да кому какое дело до безработных рабочих,когда руководство области озадачено результатом оценки москвой проведением чемпионата в городе?! Крепитесь мужики, грузчики на рынках тоже нужны.

Малиневский Эдуард
18 июл 2018 в 14:36

Да кому какое дело до безработных рабочих,когда руководство области озадачено результатом оценки Москвой проведением чемпионата в городе?! Крепитесь мужики, грузчики на рынках тоже нужны. Они свои зарплаты вовремя получают!!! им дело нет до простых рабочих!!!

Гость
18 июл 2018 в 21:41

У власти есть репрессивный аппарат: налоговая, суды, приставы, полиция с прокуратурой, силовые структуры и армия. Если власть поставила цель уничтожить этот завод, то этот завод будет уничтожен, дело времени.

Гость
18 июл 2018 в 10:34

Совет: напишите коллективное обращение о сложившейся ситуации В.В. Путину.

ОТВЕТИТЬ