10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

житель
9 авг 2019 в 17:08

И не найдут. Всё прос...ли в этой стране

Ujcnm
9 авг 2019 в 17:18

Без иностранных инвестиций не будет никакого производства больше в стране

крот
9 авг 2019 в 17:28

Заводы рабочим, землю крестьянам!

Гость
9 авг 2019 в 18:20

Заводы не нужно так нагружать налогами, тогда и заводов - банкротов не будет. А сейчас нагрузили платежами за землю, за имущество, и т.д.и т.п,. А что, земля или имущество разве что-то приносит в денежном выражении заводу? Нет, ничего не приносят. То есть эти налоги изымаются все равно с тех денег, что заработал завод. С его оборотных денег. Деньги все изъяли, работай себе ни хочу, ни в чем себе не отказывай !!! Что должен делать директор без оборотных денег? Ура, кредиты !!! Это плюс еще выплаты банку. Ну и приехали, конечная остановка...

Итого, изымая деньги через эти налоги и арендные платежи (что фактически налоги), что мы получили:
на месте завода пустырь, персонала нет, денег нет, директора нет, управления нет, бухгалтерии нет, заказов нет, налогов нет и никогда не будет. НИКОГДА !!! Люди без зарплаты на митинге. Митинг без результата, так как денег нет. Почему - смотри выше. Круг замкнулся навсегда !!!! Пример - тракторный завод. Да и других примеров пруд пруди. Примеров, что будет налажен новый завод, не зафиксировано. То есть в реальности таких случаев нет. Практика по факту такая: остановили завод - это навсегда... Новый не образуется...

Директор - лодочник, ну это традиционно уже ... Ну а кто же еще?

Андрей
9 авг 2019 в 18:38

А самое главное так и не сказали! Завод числится и зарегистрирован в офшорах! Туда и уплыли все деньги! Вот , считаю , главное зло нашей действительности!

Андрей
9 авг 2019 в 18:59

Сколько было заводов? Где они? ВЗБТ не отдало работникам значительную сумму по заработной плате и видимо не отдаст ! Собственник в офшорах важнее! Вот и иди после этого на выборы, кому верить?А писали что на контроле у президента!

Гость
9 авг 2019 в 20:13

Металлоприемщики уже резаки приготовили...

Андрей
9 авг 2019 в 21:12

Не хотят ни региональные власти , ни кредиторы вложить деньги в рекламу продажи завода на федеральных каналах ТВ , предложить тем же китайцам ! Все пущено на самотек без интереса заинтересованных лиц всех уровней!

мой господин
12 авг 2019 в 21:22

Надо его снести и построить там элитный ЖК и ТРЦ с дебильным названием "КазачийШмармелад". Как в этой деревне принято. А вокруг велодорожкивелодорожкивелодорожки.... Любалюбааа...