9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
11 сен 2019 в 07:59

Разве можно хорошо питаться на 14 тысяч? Не хлебом единым сыт человек! Но так удобно, чтобы народ жил впроголодь. Главное, чтобы хозяева жизни ни в чем себе не отказывали и продолжали заботиться о полуголодном населении..сидят они в своих кабинетах и думают- 100 рублей прибавить к зарплате или пенсии или 130, чтобы народ не зажрался.

Гость я
11 сен 2019 в 09:19

Да хватит уже бесить людей! Какие 22,5 тысячи?
12-17, и попробуй ещё устройся. Требований куча.
А то, что продается в магазинах, едой назвать нельзя.
В лучшем случае - сено/солома на ароматизаторах.

Гость
11 сен 2019 в 09:31

В среднем, молодая семья из 4 человек( родители с 2мя детьми) тратит:
Садик , не считая разных сборов — 6т.
Проезд в среднем 4,5т.на общественном транспорте.
У большинства ипотека 10-20т
На Питание около 20 т.
Остальные расходы : быт химия Одежда обувь , носки-трусы и тд — по всякому но не меньше 5т.
Итог: на среднюю зарплату даже 22,5 т от каждого работающего родителя сложновато жить. Даже не то что жить, выживать...

11 сен 2019 в 15:09

Читаю комменты и не понимаю. Кто же за Единую Россию голосовал? Люди, ау!

123
11 сен 2019 в 18:06

что вы ноете. Вы же проголосовали за нищету пару дней назад. То ли ещё будет

Гость
11 сен 2019 в 18:16

У меня пенсия 7600 о чём можно говорить дальше???

Петр
11 сен 2019 в 18:48

Это наверное в среднем. То бишь десять чиновников получает по 100 000 рублей плюс премии, а сто пятьдесят работяг получают по 15 000 рублей, а в среднем работяги оказываются зарабатывают по 22 тысячи! (расчёт условный, не придираться!).

Гость
11 сен 2019 в 20:09

Все уже 08.09.2019 выбрали, чего теперь лаять? красных фонарей последнего вагона не видно

Лана
11 сен 2019 в 23:33

у меня зарплата 14000 откуда берется эта статистика?????

Кто-то
12 сен 2019 в 03:46

Я ем капусту, а чиновник шашлык - в среднем мы едим голубцы.

Волжанин
12 сен 2019 в 09:55

Ну да, всем плохо и все с дорогими телефонами, на машинах. По пятницам и выходным отвисают в барах. Да на море наше считается ездить дурным тоном. Бедолаги.

Гость
12 сен 2019 в 17:44

Учите языки,пока молодые.Сдавайте тесты,подтверждайте стаж,диплом и езжайте из страны .Канада,Германия,Австралия ждут профессионалов!

Гость
12 сен 2019 в 19:53

ну да..кто больше плачет..у того и денег больше..))