28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Сергей
1 ноя 2019 в 16:35

Зайдите на официальный сайт Центра занятости https://trudvsem.ru -зарплата по Волгограду 11-15 тыс. рублей. Росстат необходимо сократить.

Гость я
1 ноя 2019 в 16:39

Хватит злить людей.

Олег
1 ноя 2019 в 16:46

Какой рост? Где? у кого? Бредятина, даже не смешно. Нам последний раз зарплату повышали в 2010 году. Бюджетники.
Кто в теме, тот знает, где мы работаем...
Зато цены на ВСЁ повысились в 3-4- раза, как минимум.

олег
1 ноя 2019 в 17:15

очередная брехня....

Предпенсионер
1 ноя 2019 в 18:16

Чтобы понять что это ложь достаточно задаться вопросом - почему гастарбайтеры не едут работать в Волгоград? Здесь можно снять жильё тысяч за 10-15 вдвоем-втроем и зарабатывать по 25 тысяч уже с учётом платы за жильё. Почему же вместо этого они едут в Москву и снимают жильё за 30-40 тысяч при заработке в 50-60, тем более если там все дороже?

Оксана
1 ноя 2019 в 18:58

Ключевое слово тут - "объявили". На самом деле у простого народа зарплаты 13-14 тысяч, за которые ещё и пахать по 12-13 часов каждый день надо. Говорят, не нравится - увольняйся, тут таких уже очередь стоит... и ведь действительно, стоит! А куда идти? С высшим образованием и без толку, работы нормальной нет в городе... если у тебя нет блата и знакомств.

Гость
1 ноя 2019 в 20:49

Цифровая экономика даёт свои результаты. Голые цифры и ноль в реальности. Власть занимается координацией, а проще говоря уничтожением малого и среднего бизнеса. На фоне быстро нищающего населения страны. Как результат превращения страны в иностранный протекторат и сырьевой придаток. Самое страшное впереди. Это голодные бунты, разгул преступности и массовое одичание. Страна может быть залита кровью. Может произойти военный переворот. Сценарий будет спонтанный. Так что Росстат пусть себе эти цифры засунет в копченый глаз.

Петр
1 ноя 2019 в 23:56

Все это называется одним словом: геноцид.

Гость
2 ноя 2019 в 05:33

- В чём правда, брат?
- Спроси росстат!

Гость
2 ноя 2019 в 06:49

7 лет 12 000 чистыми. Бюджетник

Гость
2 ноя 2019 в 06:56

Оклад 3800 + 4,2%. со всеми надбавкоми набежит 13000 я " счастлив" Бюджетник

Анна
2 ноя 2019 в 08:15

Оклад 11,200+ 15% за категории, итог 13000.Воспитатель 317 детс/ сада.16 лет стаж работы.

Гость
2 ноя 2019 в 10:43

Десять лет в одной организации.
2010 год - зарплата 15 т.р.
2019 год - зарплата 15 т.р.

работать пробовали? изи 60к чистыми мимокрокодил

О как
2 ноя 2019 в 23:47

Цены на лекарства такие, что народ снова начал лечение молитвами,водкой и малиной…

Еп и фан
2 ноя 2019 в 23:54

Раньше жили с надеждой на лучшее!Сейчас с надеждой на то, чтобы хуже не стало!

Гость
4 ноя 2019 в 09:34

Ранее,лет 15 назад покупая маасдам,по 150 р мог позволить на свою зп 100 кг,сейчас пишут ,что зп осталось прежнее,то учитывая, что вчера купил маасдам по 700р,то наше положение ухудшилось в четыре раза!!!

Гость
4 ноя 2019 в 12:24

приснилось