30 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Лариса
7 ноя 2019 в 11:53

О,, спасибо за кур из сетевых магазинов - их когда варишь, нескончаемая белая пена какая-то идёт - чем их напичкивают? "Ножки Буша" были гораздо лучше.

Гость
7 ноя 2019 в 12:03

Всё меньше и меньше эту отраву хочется называть продуктами. Но выбора нет.

Татьяна
7 ноя 2019 в 13:37

Медведев же сказал - денег нет, но вы держитесь - только как не обьяснил, у них то карманы набитые, сытый голодному не разумеет. Так бы зарплаты и пенсии прибавляли, как цены на продукты,торгаши знают своё дело.

МГГ1
7 ноя 2019 в 15:18

Естественная убыль населения в России ускоряется уже четвертый год подряд
По данным доклада Счетной палаты, за первые восемь месяцев этого года она составила почти 220 тысяч человек. По сравнению с прошлым годом показатель вырос в один и три десятых раза.
Приток мигрантов компенсировал естественную убыль населения только на 76%.
Эти официальные данные опубликовало Эхо. Как можно существовать с такими налогами ,ценами и отравой которые называются продуктами с 2914 года? Куда все подавалось ???

Олег
7 ноя 2019 в 17:01

Все, надоело переезжаю жить в Саратовскую область! Там о людях заботятся, даже меню разработали специальное, во сновном все из макарошек!

Борис
7 ноя 2019 в 18:10

Да! А по заголовку то судя, хоть ложись, да поминай.

Капа
7 ноя 2019 в 20:13

Все чудесатей и чудесатей.......супер,но врагу не сдается наш гордый Варяг,нас топят,а мы не тонем,интересно кто мы,Варяги или г.......,которое не тонет🤪

Елена
7 ноя 2019 в 20:54

Учитывая что в прошлом году куры стоили 68-79 руб за кг, тогда конечно - подешевели)))

Александр
7 ноя 2019 в 22:49

Я на днях приехал из Казахстана, где литр 92-го стоит 144 тенге (примерно 24 рубля) и когда я первый раз заправлялся на российской АЗС, то мне стало не по себе от таких цен!

Анатолий Михайлович
8 ноя 2019 в 08:54

Антинародный режим под суд.

Коля
8 ноя 2019 в 12:28

Ну как наелись капитализма, так будет теперь всегда.