28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
11 мая 2020 в 20:05

да бред это всё. ИП опять в пролёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:15

Реально от всего барского плеча может быть модно будет получить выплаты на детей. Все остальное - красивые слова

Гость
11 мая 2020 в 20:39

Наших людей хоть золотом обсыпет Путин, они будут ныть все равно и видеть во всем подвох!

ОТВЕТИТЬ
Дама
11 мая 2020 в 20:41

Дозвонилась на горячую линию президента.Компенсация не оговариваривается.Тоесть,информация скрыта.Совет мне- обращайтесь в местное самоуправление или пишите письмо президенту.))))) Вопрос такой: есть ли единовременная выплата пенсионерке в связи с пандемией.Ждите)) Ищите да и обрящите,как говорится..Напишу! Обязательно!

Дама
11 мая 2020 в 20:55

Я мониторю твои высказывания,одного понять не могу: то ты за,то против всего происходящего.Как то определись.И ..есть ли юридическое образование? Высказываний много, похоже на транслятор),без обид, разумеется...Резкость в высказываниях- это хорошо, разумеется..Но постоянно быть на виду,это как то навязчиво ,согласен? И есть комент ,где женщину прямо скажу оскорбил.Она писала о дочери больной.Как то ,не то что не красиво,скажу прямо- отвратительно .Все люди разные,но у каждого свои проблемы.Зачем прямолинейно то.. Культура важнА.Поскольку мы определяемся культурой речи.Нельзя с этим не согласится.Ведь подумай сам:не у тебя одного жизнь жесть.Это надо понимать.Надо.

Дама
11 мая 2020 в 21:02

И ещё..присутствия твоего много.Это настораживает.Или говорит о другом:в сетЯх таких людей называют простым словом,ты знаешь.Это не обидное обозначение,но так и есть.Для чего?Не нравится мне и не только мне такое . Просто скромнее надо быть.И говорить по сути,а не сотрясать воздух,без того сотрясении заразен))

Гость
11 мая 2020 в 21:06

А дети с 15 до 16 лет? Они не дети??? Опять слова, слова, слова.

ОТВЕТИТЬ
Диролф
11 мая 2020 в 21:20

— Вы че? А, это вы и пальцы за меня загибать будете?
— Ага!

— Эй, эй! Алё! стоп! Вы что это? И конфеты за меня есть будете?
— Ага!
— Ну, уж не-е-т! Тогда убирайтесь обратно в ларец!
"Вовка в тридевятом царстве" Цитаты из мультика.

@@@
11 мая 2020 в 21:26

Могли бы и про ипотечные кредиты подумать! Взяли бы да с барского плеча оплатили все месяца карантина. Хоть что-нибудь сделали бы для простого населения уже!!!

11 мая 2020 в 22:35

ООО, так тут ещё и комментарии быстро удаляются, сегодня впервые зарегистрировалась на этот сайт и уже , мои комменты удалили, ну и ну...

Гость
12 мая 2020 в 01:15

Верите?

Весна
12 мая 2020 в 06:26

А я не верю за эти выплаты,по 10000 т Так как и пойки для детей,у меня дети сироты,получила в школе паек ,а с детских пособий ,что платят, ,вычли за питание ,вот одной рукой дают,а другой забирают.

ОТВЕТИТЬ