21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

1111
22 июл 2020 в 12:08

по ходу я живу в другой реальности

Гость
22 июл 2020 в 12:14

да вы там издеваетесь зарплата упала в половину кого-то вообще отправили домой, садик не работают предлагают уволиться по собственному желанию!!!!!

Гость
22 июл 2020 в 12:17

Кто зажал мою десяточку?! А вообще бред полнейший,наоборот зп всем режут и увольняют

Гость
22 июл 2020 в 12:18

Сказочная Обнуляндия

Гоша
22 июл 2020 в 12:21

Бочаровское светлое. Профильтрофанное.

Гость
22 июл 2020 в 12:28

Полная ерунда.Населению мозги промывают.

Гость
22 июл 2020 в 12:28

почему-то ложь стала нормой у чинуш.ложь во всем .

Гость
22 июл 2020 в 12:38

может хватит врать у людей уже стоит вопрос платить коммуналку или покупать еду ,а вы ещё и цены задираете !?

типичный волгоградец
22 июл 2020 в 12:40

Щас набегут тролли, которые скажут, что "какие 33к? Мы 15к получаем!" Вы - да, а те кто РАБОТАЮТ получают от 40к.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 13:00

Все правильно, зарплата чиновника к примеру Председатель комитета в обладминистрации где то 130 000 рублей, сотрудника ГБУ какого нибудь инженера 15000 вот Средняя и получается. Но работает инженер больше

ОТВЕТИТЬ
дада
22 июл 2020 в 13:01

"В конце мая официальный статус безработных 29 300 человек, при том, что с января по апрель в волгоградском регионе было 77 400 безработных, если считать по международному классификатору. " Я может не понимаю .... с января по апрель в волгоградском регионе было 77 400 безработных МИНУС В конце мая официальный статус безработных 29 300 человек РАВНО 48 100 трудоустроилось за май с зарплатами 33 тыс? ))))

ОТВЕТИТЬ
хазарин
22 июл 2020 в 13:46

Статистика не правильная. Я думаю зп должна была поднять процентов этак на 30 или 40.

Жара все расширяется и увеличивается...

Игорь
22 июл 2020 в 13:48

А статистика повышения цен на продукцию и комуналку???

аноним
22 июл 2020 в 13:48

Очередное вранье! Зарплаты урезали, причем в различных сферах! Читать противно... ложь за ложью!!!!!

Человек
22 июл 2020 в 13:57

За счет доплат медикам и чинушам повысилась средняя зп. Вот и весь фокус. У остальных осталось как было , в лучшем случае. Зачем вообще такое писать, людей лишь нервируйте.

Гость
22 июл 2020 в 17:06

Я думаю всё просто. Много людей с маленькими зарплатами потеряли работу и выпали из статистики.

Гость
22 июл 2020 в 18:01

Хоть бы раз увидеть такую зарплату