В Волгоградской области повысили на 583 рубля прожиточный минимум
15 августа 2020, 09:51
Гость
17 августа 2020, 10:12
Пусть себе свечек накупят и поставят за здравие на эту прибавку.
Гость
17 августа 2020, 00:00
маладес👍
Гость
16 августа 2020, 01:21
низкий вам поклон! с пол годика хотя бы не желаете сами прожить на эти деньги?
Гость
15 августа 2020, 20:53
Ветеранам труда опять нагадили .. Кто выбирал этих "экономистов" ?
Гость
15 августа 2020, 20:12
Значит у кого 12т.р пенсии никакой помощи не ждать. Субсидии не получат. Хочу назад в СССР. Там была стабильность.
Гость
15 августа 2020, 18:51
Господи! Помоги мне и моим друзьям получать столько денег, чтобы не знали как их потратить.
Гость
15 августа 2020, 15:46
И что он там рукой указывает? Путь в светлое будущее или где ближайший гастроном?!
Гость
15 августа 2020, 15:41
А олигархи из всем известного круга стали богаче на десятки миллиардов евро , как странно ,не правда ли ? Они нам устанавливают тарифы, налоги, ндс и т.д и решают сколько надо чтобы не сращу протянуть ноги , а сделать этот процесс медленным . Они видели цены на лекарства , продукты, что остается после уплаты жкх??? 0
Позор , 1 процент семей олигархов и чинуш творит то что раньше было немыслимо, в СССР за такое приговор был бы однозначен!
Гость
15 августа 2020, 14:58
спасибо. Скоро на накоплю на новый мерс
Гость
15 августа 2020, 13:18
почему на 9тыс выжить ? многие пенсионеры многие выживают уже несколько лет . с детьми даже . главное у губернатора зарплата и ворованные не уменьшались . в москве пенсионерам повышают каждый месяц от прибыли бюджета . у них дошло больше 19 тыс ,а нам хватит и 9 тыс . 👍 все хочется знать и понять за чем столько если в грабу уже не пригодится ? ведь родня передерутся и спокойно лежать не дадут , добрым словом не помянут .
А мне, как приёмной маме, платят 7000 руб в месяц. Меньше минималки. Называется вознаграждение. Налоги ещё с этой суммы плачу.
Гость
15 августа 2020, 16:57
Традиция, своих рожать надо было.потом отучить.потом квартиру в Москве купить.а потом никого не брать.не приемных,ни каких.и не ной.знаю я таких больных неадекватных приемных мам.у вас что то с головой.есть у меня одна такая.набрала троих и ходит,жалуется,денег просит.а детишки оборванцы.
Гость
15 августа 2020, 11:23
Вот ведь напёрсточники , вначале - убавили, а теперь, вроде как прибавили. Как в магните-говните , там так-же ценники меняют !
Гость
15 августа 2020, 11:19
Надоело это враньё ....
Гость
15 августа 2020, 10:48
Короче, на содержание служебной собаки в день выделяется больше. Премного благодарны!))
Гость
15 августа 2020, 10:19
Ого, да нас даже за отбросы уже не считают с такими "прожиточными" минимумами. А с учётом того, что подавляющее количество работодателей платит людям минималку то...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте