21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
15 авг 2020 в 11:08

А почему без маски?! Уберите пожалуйста это! Его вид оскорбляет мои глаза, а визг разрывает уши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 11:09

забавно. туал. бумаги можно купить больше

15 авг 2020 в 11:19

Спасибо благодетель ты наш, чтоб ты так хорошо жил на эти деньги

Вика
15 авг 2020 в 11:19

Ого, да нас даже за отбросы уже не считают с такими "прожиточными" минимумами. А с учётом того, что подавляющее количество работодателей платит людям минималку то...

Гость
15 авг 2020 в 11:48

Короче, на содержание служебной собаки в день выделяется больше. Премного благодарны!))

Люся
15 авг 2020 в 12:19

Надоело это враньё ....

Ольга
15 авг 2020 в 12:23

Вот ведь напёрсточники , вначале - убавили, а теперь, вроде как прибавили. Как в магните-говните , там так-же ценники меняют !

Фото пользователя
15 авг 2020 в 13:03

А мне, как приёмной маме, платят 7000 руб в месяц. Меньше минималки. Называется вознаграждение. Налоги ещё с этой суммы плачу.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2020 в 14:18

почему на 9тыс выжить ? многие пенсионеры многие выживают уже несколько лет . с детьми даже . главное у губернатора зарплата и ворованные не уменьшались . в москве пенсионерам повышают каждый месяц от прибыли бюджета . у них дошло больше 19 тыс ,а нам хватит и 9 тыс . 👍 все хочется знать и понять за чем столько если в грабу уже не пригодится ? ведь родня передерутся и спокойно лежать не дадут , добрым словом не помянут .

Гость
15 авг 2020 в 15:58

спасибо. Скоро на накоплю на новый мерс

ОТВЕТИТЬ
Дааа
15 авг 2020 в 16:41

А олигархи из всем известного круга стали богаче на десятки миллиардов евро , как странно ,не правда ли ? Они нам устанавливают тарифы, налоги, ндс и т.д и решают сколько надо чтобы не сращу протянуть ноги , а сделать этот процесс медленным . Они видели цены на лекарства , продукты, что остается после уплаты жкх??? 0
Позор , 1 процент семей олигархов и чинуш творит то что раньше было немыслимо, в СССР за такое приговор был бы однозначен!

Гость
15 авг 2020 в 16:46

И что он там рукой указывает? Путь в светлое будущее или где ближайший гастроном?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 19:51

Господи! Помоги мне и моим друзьям получать столько денег, чтобы не знали как их потратить.

надежда
15 авг 2020 в 21:12

Значит у кого 12т.р пенсии никакой помощи не ждать. Субсидии не получат. Хочу назад в СССР. Там была стабильность.

Николай
15 авг 2020 в 21:53

Ветеранам труда опять нагадили .. Кто выбирал этих "экономистов" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 02:21

низкий вам поклон! с пол годика хотя бы не желаете сами прожить на эти деньги?

сергей
17 авг 2020 в 01:00

маладес👍

Ольга
17 авг 2020 в 11:12

Пусть себе свечек накупят и поставят за здравие на эту прибавку.