СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Волгоград вошел в топ-3 городов России по размеру предлагаемой зарплаты
Волгоград вошел в топ-3 городов России по размеру предлагаемой зарплаты

Гость
18 мар 2021 в 18:11

Зарплата 20 тыщ, пошла к руководству с просьбой повысить - сказали не нравится - можешь увольняться, других найдём. Вот и весь расклад.

Гость я
18 мар 2021 в 11:14

А теперь идите и попробуйте устроиться на реальную официальную работу за эти отличные зарплаты. Потом напишете интереснейшую статью - как у вас это получилось.😂

Гость
18 мар 2021 в 12:41

Где такие зарплаты в Волгограде?Напишите организации,я хочу там Работать!!!!!!!!!

Гость
18 мар 2021 в 14:20

Жертвы волгушного журфака не могут даже заголовок корректно составить. Топ-3 не по предлагаемой зарплате, а по ее росту.

Что, впрочем, тоже чушь.

Кстати, занимательный факт: реальная средняя (медианная) зп в волгограду составляет порядка 20 тысяч рублей. А за зарплату в 30 удавится практически любой в городе (в первую очередь, те, кто лечит, что зарабатывает 40-50 и больше - за исключением программистов, топ-менеджеров и изредка менеджеров по продажам, это все клоуны-фантазеры).

Livid
18 мар 2021 в 10:47

"Обещать, не значит жениться "

Гость
18 мар 2021 в 11:09

Чисто поржать 🤣

Гость
18 мар 2021 в 15:10

Работаю программистом удалённо на московскую фирму. Получаю 180 тыс. ндфл перечисляют в волгорадский бюджет (живу В Волгограде). Кто знает? Моя зарплата учитывается в московской статистике или волгоградской?

СОVID-19
18 мар 2021 в 18:48

В городе Волгограде отсутствует у людей даже возможность пожаловаться на зарплату, которая опускается ниже МРОТ.
За путинские года правления, у нас в городе прецедентов наказания не выявлено.
Работодатели, пользуются своей безнаказанностью, творят что хотят.

Трудовая инспекция города - это знаменитый волгоградский каламбур, анекдот из двух слов.

Гость
18 мар 2021 в 10:53

БУГАГА.

Гость
18 мар 2021 в 11:20

Чушь средняя в два раза меньше.Примеры что за последнее время нашли.На склад 17тр,медсестра 12тр,ночной продавец цветами через ночь 500р смена 7.5 тр.Уборка помещений 9тр,в жкх 15тр и тд и тд. за 35 люди в Москву мотаются..

Ирина
18 мар 2021 в 12:07

ну только если поржать.

Гость
18 мар 2021 в 13:06

Кажется господин президент России Путин заявил что с 2021 года зарплата россиянина будет аж в 2700 долларов!!!! И 25 миллионов новых рабочих мест!

Саша
18 мар 2021 в 15:35

Это шутка такая?

Гость
18 мар 2021 в 17:48

Аж смешно! Волгоград - один из лидеров самых нищих городов России. Зачем врать?

Гость
18 мар 2021 в 19:06

Статья ни о чем.Все с точностью до наоборот.Нет работы с такими з/п.Максимум что поедлагают 15тыс.

Гость
18 мар 2021 в 11:40

Работаю инженером по ПБ, зарплата 30600 в месяц.

Гость
18 мар 2021 в 21:13

Последний год средняя белая официальная зарплата в моей фирме составляет 80 тыс.р.
С премии до 120 тыс.
Сотрудников нормальных найти не могу. Одни лентяи.

петр
18 мар 2021 в 11:30

Откуда это вранье?Почему СБ яндекса не блокирует этот спам?

Любительская колбаса
19 мар 2021 в 16:55

В сетевых продуктовых если работать 6/1 по 13-14 часов можно и 35 заработать, есть примеры. А так Тулака: 20000-30000 на руки, зависит от фирмы и должности.
В Титане-Баррикады тоже сокращения, заказов особо нет. Вакансий там нет уже лет 10. )))

Ираида Павловна
18 мар 2021 в 11:11

Обратно Лжа, деточки

Гость
18 мар 2021 в 14:07

Вызывали на комиссию в администрацию, просили поднять зарплату до 17 т ₽.,а то пишут 30-40.

Мария
18 мар 2021 в 18:48

Зажрались волгоградцы, зарплаты выше чем у москвичей !

Гость волгоградец
18 мар 2021 в 20:45

У меня пенсия больше,чем у сына зарплата с высшим экономическим образованием. А в Волгограде з/п 12-15-20 то, ЗА исключением администраций городских и конечно же администрации ВО и думы областной!

@@@
19 мар 2021 в 00:06

Где мои недостающие 20тыс.? Наверное ушли в налоговую...

Гость
19 мар 2021 в 02:03

Хорошо бы опубликовать помимо средней ещё и медианную зарплату (значение, которое делит работающих на две равные части - тех кто получает больше и тех кто меньше). А если ещё индекс Джинни состряпать - думаю вообще красота будет. А так просто вариант эдакой пропаганды

Белый волк
19 мар 2021 в 02:51

Типичное вранье - местной власти и чиновников! Давно уже не удивляет эта мерзость - манипуляции с размерами средних и просто зарплат в Волгограде и области ....

Кондрат
19 мар 2021 в 05:06

И, неужели естьдюди, которые поверят ЭТОЙ ЛЖИ??? Где ЭТА работа и СКОЛЬКО там вакансий???

Гость
19 мар 2021 в 09:47

Так это же они статистику делали по объявлениям на НН.
А в обьявке всё что хочешь можно написать. В виде эксперимента позвонила в пару контор, у которых стояла зп высокая. Ой, ну что вы, это со всемм премиями, максимальными надбавками и прочее, которыемы не начисляет первый год работы. В итоге из обещанных в объявлении 35 на выходе 17к на руки. А вообще странно, делать аналитику по обещаниям в объявлении и вакансии. Смешно.