V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Краска для волос и средства для укладки — всё? Wella отказалась работать в России

28 мая 2022, 21:36
"Компания передала право собственности независимой российской операционной команде, состоящей из бывших сотрудников Wella Company... ...Компания Wella не получит прибыли от этой сделки" странно это. Кто же будет получать прибыль?
Гость
28 мая 2022, 04:47
Никогда хорошо не жили, и нечего привыкать было. Победа важнее
28 мая 2022, 05:19
Вспоминается фраза из фильма Алиса в стране чудес: главное делать хорошую мину при плохой игре. Власти следуют этому совету
Гость
28 мая 2022, 14:06
Побежали все из тонущего кораблика.... "Все хорошо, прекрасная маркиза"
Гость
28 мая 2022, 02:24
Это рывок или прорыв?
Это и скрытая безработица в РФ.. Но у нас есть свекла и лук для косметики,хоть и подорожавшие на 40-60%.. Нет в РФ и белой жести - и консерв не будет,если Беларусь и Китай не помогут. Стандартная госпенсия в Восточной Германии - 1 336 евро мес - в Зап Германии на 60 евро в мес больше..
Гость
28 мая 2022, 12:06
Это и скрытая безработица в РФ.. Но у нас есть свекла и лук для косметики,хоть и подорожавшие на 40-60%.. Нет в РФ и белой жести - и консерв не будет,если Беларусь и Китай не помогут. Стандартная госпенсия в Восточной Германии - 1 336 евро мес - в Зап Германии на 60 евро в мес больше..
Так езжай в страну, где все есть! Чего ты тут весь изнылся то? Кто тебя держит?
Гость
28 мая 2022, 14:05
Это нарыв. Зреет долго. никак не прорвет.
Гость
28 мая 2022, 07:58
Продукция марки Wella подпадает под действие механизма параллельного импорта и никаких препятствий для поставок указанной продукции через альтернативные логистические каналы нет, заявили в пресс-службе Минпромторга РФ. Также Минпромторг России напоминает, что краску для волос на территории Российской Федерации производят компании Юникосметик, Русская косметика, БИГ, Эстель и др.
Гость
28 мая 2022, 15:16
Напоминает, что краску для волос на территории Российской Федерации производят д...мо, другими словами