V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

8 м/c,

сев.

753мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ешьте фрикадельки с лопаты. Как IKEA превратила распродажу в предательство собственных ценностей

15 июля 2022, 11:00
Гость
Гость
15 июля 2022, 15:45
Шеф, все пропало! Завтра клиенту снимают гипс! Ждем свое похожее по ассортименту и ценовой политике.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 08:24
качество жизни NUMBEO 2022 год = 7-8 места у НОРВЕГИИ и ГЕРМАНИИ.. 12. ЭСТОНИЯ 23. ЛИТВА 30. ЛАТВИЯ 60 и 63 - УКРАИНА и БЕЛОРУССИЯ ====== 69. РОССИЯ
Гость
15 июля 2022, 15:28
Икея - говно! Почему вы ещё не начали это кричать?, вас там пора за предательство арестоватть
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 08:22
даже в ЧЕХИИ средняя зарплата 119 000 руб/мес - а где мы ??
Гость
15 июля 2022, 14:39
Не жили хорошо, нечего и начинать.
Гость
15 июля 2022, 15:21
Я тоже думаю, что отечественная мебельная промышленность работает превосходно.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 08:15
Гость
15 июля 2022, 15:21
Я тоже думаю, что отечественная мебельная промышленность работает превосходно.
МРОТ Израиля - 1 600 долларов/мес и их мужчины живут дольше наших на 13 лет
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 08:16
Мужчины в ЕС живут на на 15 лет больше наших - чему радоваться?
Гость
15 июля 2022, 12:43
не было у нас в городе икеи и нам пофиг, Hoff есть, перебьемся без ваших Хруфиндоофингов
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2022, 12:35
икея уходит от нас. Уходит на очень долго. Факт. Их не очень волнует как - это скорее наши проблемы. Мир от России отворачивается
Гость
15 июля 2022, 13:31
Аскол понятны ваши страдания, но можно вам ещё можно помочь, сходите в ближайший ТЦ и посмотрите на полки, нет там никакого "Мира", там только китай
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 08:00
Гость
15 июля 2022, 13:31
Аскол понятны ваши страдания, но можно вам ещё можно помочь, сходите в ближайший ТЦ и посмотрите на полки, нет там никакого "Мира", там только китай
Болгария выслала с семьями 160 дипработников России
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 08:01
По всему миру выслали более 400 послов России - нет и влияния у нас на постсоветском пространстве
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июля 2022, 11:33
При чем здесь западные капиталисты, лежащий сайт и перекупы(наверное тоже западные). И что Икея нарушила свои ценности уходом из России, тоже бред, жизни людей важнее и если можно на это все повлиять, даже косвенно, то нужно это сделать.
Гость
15 июля 2022, 11:37
ну,надо же пнуть мёртвого льва!
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 07:55
Ежегодный товарный ЭКСПОРТ - РФ - 319 МЛРД долларов... ШВЕЙЦАРИЯ - 347 МЛРД долларов
Злая Обезьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 11:17
Шведы небось сидят ржут над дикарями из далёкой России. Устроили распродажу бус папуасам из РФ.
Гость
15 июля 2022, 11:23
так тем кого кормили пиццей с лопаты все равно за что в очередях давиться. ключевой слово халява...
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 09:33
!
Гость
15 июля 2022, 11:12
IKEA УЖЕ запятнала свою репутацию одним только фактом "ухода". А уж про всё остальное и говорить стыдно....
Гость
15 июля 2022, 11:26
ты прервала курс лечения???
Гость
15 июля 2022, 15:19
Их надо превентивно выгнать всех, чтобы не печалиться, душа моя.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 08:18
Гость
15 июля 2022, 15:19
Их надо превентивно выгнать всех, чтобы не печалиться, душа моя.
по МРОТ Литва на 25 месте в мире - 847 долларов/мес... 36 место у ЛАТВИИ - 607 долларов - а где мы ??
Гость
15 июля 2022, 11:11
засрали весь эфир этой сраной икеей!дрочите на неё,что ли?
Гость
15 июля 2022, 11:22
а еще есть секта озабоченных кокалистов и макдональдщиков..те еще изфращенцы.
Гость
15 июля 2022, 11:42
Гость
15 июля 2022, 11:22
а еще есть секта озабоченных кокалистов и макдональдщиков..те еще изфращенцы.
моралфаги!
Гость
15 июля 2022, 15:18
Вот и я говорю, развели низкопоклонство перез западом космополиты безродные. Идите к чертовой матери со своим «Студебеккером»! Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер?
Гость
15 июля 2022, 11:08
А, ну то есть виноваты не перекупы, которые ринулись сметать всё подряд, чтобы потом продать втридорога, а икея. Ага, конечно. Ох уж эти проклятущие капиталисты.
Гость
15 июля 2022, 12:20
😜👍😁
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 07:59
ежегодный товарный экспорт - РОССИЯ - 319 МЛРД $ СИНГАПУР - 440 МЛРД $ МЕКСИКА - 460 МЛРД $
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 11:06
На уровне скаеевой и соловьёва.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 07:57
УРОВЕНЬ жизни 2021 год - 11 и 13 места - ЭСТОНИЯ и ШВЕЦИЯ... 19. ЛИТВА... 26. БЕЛЬГИЯ... ===== 67. РОССИЯ
Гость