25 комментариев к публикации Кто будет платить алименты, если отца призвали по мобилизации? Отвечает юрист
Гость
26 сент 2022 в 20:57
Ну и правильно - пусть не перечисляет. вопрос о жизни идет, а вы все свои кутарки пытаетесь отщемить. Двух девчонок подняла и в универах выучила. Не ныла.
Слышь Алевтина,случаи бывают разные,наш пошел добровольцем лиш для того чтобы збежать от алиментов но вместе с тем прогулял две квартиры и долгов куча.так что мы остались на улеце .что делать непредставляю.а этот так называемый мужик....... так что Алевтина не надо.......
То есть деньги будут перечислены к нему на счёт, и сколько он захочет столько будет перевести так что ли.? Да он и рубля не захочет отправить. Не будет ли такого что как с зп 1/4 брать.
Скажите пожалуйста,если алименты взыскивали судебные приставы но связи с мобилизацией исполнительное дела приостановили. Теперь алименты не будут приходить?
Я деток содержу за счёт алиментов практически потому что зарплата мизерная но в этом случае важна жизнь м здоровье .Дай Бог что бы всё быстрее закончилось в нашу пользу.и все вернулись к своим родным.Будьте здоровы и берегите себе.
Здравствуйте.Скажите пожалуйста ,если у нас с мужем двое детей , и ещё у него есть ребёнок от первого брака ,он платит на него алименты.Имеет ли он право на отсрочку?
Здравствуйте! Тоже интересует вопрос, как высчитывают алименты с мобилизованного? Мало того три месяца не чего не получала, в этом месяце пришли мне в два раза меньше, чем получала до мобилизации. Я его туда не отправляла, жил себе спокойно мужик,работал,платили все исправно,а сейчас начались проблемы. Не которые пишут,что раскотали губу на большие алименты, только вот нет их больших, да и ещё меньше приходят чем были.
Бывшим жены уже потирают руки от шальных алиментов и ждут смерти бывших мужей, Ану шальныи деньги, а то что эти деньги кровью пахнут, это не волнует никого,только мамы плачут и молятся за сыновей,это их горе, они их ждут живыми, а алименты должны быть фиксированными, не обижайте защитников родины,солдат,эти деньги пахнут кровью, болью, страданьем парней,а бабам сколько не дай всё мало, это пишет мама солдата, который мёрзнет весь в грязи воюет24часа в сутки,а бывшим жены все равно на себя потратят эти деньг или пропьют, это ведь шальныи деньги
Ну и правильно - пусть не перечисляет. вопрос о жизни идет, а вы все свои кутарки пытаетесь отщемить. Двух девчонок подняла и в универах выучила. Не ныла.
Я считаю установить тариф прожиточный минимум.
А-то мужики должны кровь проливать а кто то уже побежал в расчёте на бешеные деньги.
То есть деньги будут перечислены к нему на счёт, и сколько он захочет столько будет перевести так что ли.? Да он и рубля не захочет отправить. Не будет ли такого что как с зп 1/4 брать.
Скажите пожалуйста,если алименты взыскивали судебные приставы но связи с мобилизацией исполнительное дела приостановили. Теперь алименты не будут приходить?
мобилизованного детям будут ли алименты платит?
Я деток содержу за счёт алиментов практически потому что зарплата мизерная но в этом случае важна жизнь м здоровье .Дай Бог что бы всё быстрее закончилось в нашу пользу.и все вернулись к своим родным.Будьте здоровы и берегите себе.
Здравствуйте.Скажите пожалуйста ,если у нас с мужем двое детей , и ещё у него есть ребёнок от первого брака ,он платит на него алименты.Имеет ли он право на отсрочку?
А если алименты назначил не суд? То есть мы с бывшим супругом в досудебном порядке мирно урегулировали вопрос этот. Тогда как?
Тоже интересует , приставы сказали что приостановили выплаты алиментов
Работать нужно а не скулить в кабинетах !
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Куда обратиться чтобы ваплачивал алименты пока он на мобилизации?
Куда обращаться
Бывший не платит алименты, потому что мобилизован. Нет возможности. После его приезда, я могу по требовать с него за неуплату?
Здравствуйте, бывшего мужа мобилизовали , получила алименты 6000р за один месяц, как вот должен жить ребенок на эти деньги?
Здравствуйте! Тоже интересует вопрос, как высчитывают алименты с мобилизованного? Мало того три месяца не чего не получала, в этом месяце пришли мне в два раза меньше, чем получала до мобилизации. Я его туда не отправляла, жил себе спокойно мужик,работал,платили все исправно,а сейчас начались проблемы. Не которые пишут,что раскотали губу на большие алименты, только вот нет их больших, да и ещё меньше приходят чем были.
Бывшим жены уже потирают руки от шальных алиментов и ждут смерти бывших мужей, Ану шальныи деньги, а то что эти деньги кровью пахнут, это не волнует никого,только мамы плачут и молятся за сыновей,это их горе, они их ждут живыми, а алименты должны быть фиксированными, не обижайте защитников родины,солдат,эти деньги пахнут кровью, болью, страданьем парней,а бабам сколько не дай всё мало, это пишет мама солдата, который мёрзнет весь в грязи воюет24часа в сутки,а бывшим жены все равно на себя потратят эти деньг или пропьют, это ведь шальныи деньги