СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Законопроект об отсрочке для отцов троих детей отозвали в Госдуме. Что будет со льготами для мобилизованных
Законопроект об отсрочке для отцов троих детей отозвали в Госдуме. Что будет со льготами для мобилизованных

Гость
6 окт 2022 в 11:50

Выплаты и льготы не заменят родного человека. Никто не задается вопросом - почему вообще наши мужчины должны бросать жен, детей и идти на смерть?

Гость
6 окт 2022 в 11:43

Почему, собственно, должны давать кредитные каникулы, льготы по ЖКХ и другие "плюшки"? Мобилизованные будут получать з/п, даже больше, чем была на гражданке. Так что мешает оплачивать свои долги?

Гость
6 окт 2022 в 11:44

А чем мужчины, имеющие трёх детей, отличаются от других? Почему за них должны воевать те, у кого по одному- два ребёнка? Государство само лоббирует иждивенцев! Сейчас количеством детей прикрываются как социальным щитом!

Орхидея
6 окт 2022 в 13:59

"Воспитание жестокости у женщин и собак" (2 серии, 1992г.)

Тэтчер
6 окт 2022 в 15:01

Если закон не будет принят, считаю законным отцам многодетных семей сделать свой выбор, раз государство не выполняет и меняет правила игры под свои карты

Степа
6 окт 2022 в 18:39

Интересная, добрая женщина!!! Как Вас земля русская носит?!!!!!!??????

6 окт 2022 в 21:37

.... вы идите, защищайте нас, сражайтесь с ВСУ, а закон о ваших льготах мы потом, как-нибудь, может быть примем, а может и нет!

Степа
6 окт 2022 в 18:53

У нас на объекте парень, ему за 30 лет, воспитывает и содержит троих детишек, он один в семье источник материального дохода. Делает ремонт в квартире, купленной в ипотеку на вторичном рынке. Получил повестку!!!! Мадам, Вы, отзывающие закон о призыве многодетных отцов, сколько Воинов на свет произвели???? Кто их кормит??????? Какими моральными принципами Вы движимы??????? Посмотрите фильм Сергея Бондарчука-старшего "Они сражались за Родину", и скажите, к кому относится фраза "Ужасно ушлое животное -женщина!"???