перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сотрудник банка украл у вкладчика 5 миллионов. Банк заявил, что он тут ни при чем, и отправил потерпевшего к вору

7 апреля 2023, 08:00
Гость
Гость
7 апреля 2023, 08:20
Тёмная история. Но вы свои денюшки в банки несите, несите.
Гость
7 апреля 2023, 17:37
Уже лет 15 держу все деньги (много денег) на вкладах, стараюсь класть туда, где максимальные проценты. Ни разу не возникло каких-то серьезных проблем. Бывало банки закрывались, но свои деньги с процентами получал всегда без проблем через Агентство Страхования Вкладов.
Доброе лицо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 апреля 2023, 15:07
Гость
7 апреля 2023, 17:37
Уже лет 15 держу все деньги (много денег) на вкладах, стараюсь класть туда, где максимальные проценты. Ни разу не возникло каких-то серьезных проблем. Бывало банки закрывались, но свои деньги с процентами получал всегда без проблем через Агентство Страхования Вкладов.
это там где 9% против 16% инфляции???
261149761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 08:39
Этим онлайн-банкинг и полезен, сразу можно проверить, что там происходит со счетом...
Гость
7 апреля 2023, 11:43
Вообще телефон необходим для звонков, а не для лазания по инету и всяким банкам.
негость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2023, 16:20
Гость, правильно и интернет предназначен не для экстремистских комментариев (я в общем говорю, не конкретно про какие-то) , критикующих власть. Правильно Соловьев про 2% как-то говорил и что у них телефоны.
Гость
15 апреля 2023, 15:45
Но вот к примеру , если наблюдать за бездействием прокуратуры Среднеахтубинского района , то неучтенно потреблять электроэнергию не запрещено в одном из СНТ . Просто развалили все заявления , След ком даже отписки за два месяца не отослал , заявления регестрируют у входа , выдавая кусочек бумажки с набором букв и цифр , подпись на ставя . В След ком в Москву сообщить о происходящем здесь произволе и беззаконий не получается .
Гость
15 апреля 2023, 23:37
Про участкового забыл добавить 🤣☠️
266135500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 13:36
Несколько лет назад у меня был случай. В очень известный и крупный банк принесла евро положить на банковский счет. Достаточно большую сумму. Договор оформили, "Подпишите". Начала читать, а там счет в рублях. На вопрос в чем дело, мне сказали, что у них система автоматом переводит евро в рубли. Только после разговора с начальником оформили вклад как надо, в евро.
Гость