закон о спекуляции должен,все же,предшествовать индексациям.При таком раскладе в плюсе будут производители и потребители и государство,а прокладка между производителем и потребителем найдет чем поживиться.И,да будем мы услышаны
с первого поднимут на 18 процентов,а цены уже стартанули,будем честными,на 20 процентов в среднем.И это не предел,зная наших торгашей.До первого числа 24 года еще раз семь поднимут,ковидными ограничениями эффект смажут и вперед!
Гость
23 сентября 2023, 08:38
У нас всё равно меньше будет в городе,
Гость
7 июля 2023, 15:22
МРОТ будет как сейчас 10 т.р а бакс 120-150 р.
Гость
4 июля 2023, 14:58
Даже представить боюсь, сколько будет доллар в январе. )
Вот то нас ждёт взрыв демографии у маргиналов! Они все за чертой бедности
Гость
3 июля 2023, 15:46
МРОТ увеличат в 24, 25. А почему не пишут об увеличении в 35, в 45 -ом. ? Вот тогда возможно у населения появится цель в жизни. В последнее время стала пропадать вера в светлое будущее ,а тут вдруг встряхнуться и будут снова верить в МРОТ=150тыс в 2045 г . Будет ради чего жить и ждать..
Гость
4 июля 2023, 15:32
что значит В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ?
у вас за последние 23 года ещё была какая-то вера в будущее?
Гость
3 июля 2023, 15:40
В Волгограде такого МРОТ не будет. Это в Москве 19500. В Волгограде хорошо если 16000 натянут.
Гость
3 июля 2023, 22:27
Паа..звольте! Кого это в Волгограде (городе-герое, между прочим) "натянут?... "Аполитично рассуждаете, товарищ... в то время, когда Волгоградская область еще не полностью выполнила план по шерсти и мясу...", т.е. на мобильных пунктах призыва на контрактную службу в ВС РФ почему-то не наблюдается очередей...Сидите, пока...
Гость
3 июля 2023, 14:55
Переводят на пол ставки и никакого повышения, а наоборот(((
Гость
3 июля 2023, 14:34
Сделайте это окладом минимальным!!!А то до сих пор есть оклады 5-10 тыс
К 1 января 2024 года этот новый МРОТ превратиться по покупательской способности к МРОТ сегодня, если не меньше.
И снова встанет вопрос о поднятии.
Чего ждать 1 января ? Делать надо сегодня.
Гость
3 июля 2023, 22:19
А шо делать?... Валить отсюдова?... Поздно...Господа присяжные заседатели... Если кто читал Ильфа и Петрова, то поймут...Это Васюки (Nev..) и так все 23 года... Про Анатолия Борисовича... (который, Чубайс, умолчу...). Тяжело ему, наверное, на чужбине...
А шо делать?... Валить отсюдова?... Поздно...Господа присяжные заседатели... Если кто читал Ильфа и Петрова, то поймут...Это Васюки (Nev..) и так все 23 года... Про Анатолия Борисовича... (который, Чубайс, умолчу...). Тяжело ему, наверное, на чужбине...
Так Чубайс уже находясь там, поучает типа пенсии 740000 рублей.
Достижения
Свой среди своих