V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

7 м/c,

зап.

756мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 72,14
EUR 83,73
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Тогда, в 90-е, верили: сейчас заживем!» Россияне рассказали, куда вложили свои ваучеры

16 июля 2023, 13:00
Гость
Гость
16 июля 2023, 13:43
То был откровенный лохотрон. Прошло 30 лет, а ничего координально не изменилось. И далеко за примерами не нужно ходить. Резкое падение рубля за последние недели - прямое подтверждение сказанному. Впереди инфляция, рост цен, снижение покупательской способности. За последние 30 лет, подобное уже происходило раз пять минимум. Государство таким образом латает дыры в бюджете, население нищает.
Гость
16 июля 2023, 17:43
Каждый год
Гость
16 июля 2023, 18:21
Что значит впереди, женя? Всё уже происходит, здесь и сейчас.
Гость
16 июля 2023, 21:02
Насчёт лохотрона. Удивительно, но некоторые предприятия продолжают вполне нормально работать с ваучерными акционерами до сих пор и даже небольшие дивиденды присылают. Конечно они смогли операциями понизить приобретённую на ваучер долю, но тем не менее какую то часть оставили и платят иногда. Пустячок, но мороженое и бутылку вина купить получается.
Гость
16 июля 2023, 15:29
Унылая методичка. Типа, в 90-е была разруха, а тут пришел Спаситель и всех нас спас. Лучше бы написали статейку, чем в 90-е занимался сам Спаситель.Там и левый экспорт цветных металлов, и разворованная гуманитарная помощь, и тонны наркоты через северный порт.
Гость
16 июля 2023, 17:27
Добавлю в 2021 году Владимир Путин заработал Судя по декларации 10,2 млн руб имел две квартиры 77 и 153 м² гараж гаражное место два автомобиля ГАЗ и Нива Вы посмотрите как скромно живёт президент берите с него пример и не жалуйтесь на жизнь
Гость
16 июля 2023, 17:43
И всех нас спас. И стало еще хуже
Гость
16 июля 2023, 18:19
Ну и ничего. Его выбрал народ.
Леопольд Стопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2023, 14:30
У меня ещё лежит, много места не занимает.
Гость
16 июля 2023, 17:42
Думаешь он как доллар?
Леопольд Стопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2023, 19:30
Гость
16 июля 2023, 17:42
Думаешь он как доллар?
скорее как память о обмане и глупости...
Гость
16 июля 2023, 13:33
Надо было проводить приватизации за деньги и гарантировать право частной собственности тогда может что-нибудь и получилось сейчас Газпром из-за действий правительства потерял свой рынок в Европе Так что я не стал бы покупать акции Газпрома нельзя смешивать бизнес и политику
Гость
16 июля 2023, 13:45
Сращивание политики с бизнесом - это есть коррупция.
Гость
16 июля 2023, 21:37
Гость
16 июля 2023, 13:45
Сращивание политики с бизнесом - это есть коррупция.
Интереснее о мафиии, тем более что её определение менялось и в словарях чаще всего отсутствует. В Вике о своей мафии надо читать у иностранцев, а об американской в нашей.
Гость
16 июля 2023, 13:53
Мама вложила в альфа капитал и даже дивиденды разок получила копеечные
Гость
16 июля 2023, 15:41
интересно, что за рептилоиды верили в 90е что заживут
Гость
16 июля 2023, 14:37
"А у Елены Реутовой ваучер до сих пор лежит дома." И у нас ваучеры тоже лежат дома, внукам посмотреть- как Россию у народа украли эти прихватизаторы. А в это не верю, они стоили по 50 руб и даже тогда это были уже копейки! "— Дядя поменял два ваучера на телевизор Samsung и видеомагнитофон," Нам "Чубайс и Ко" обещали (писали тогда!) по 8 машин Волга на ваучер, а скупали их за копейки. И уже тогда говорили, что эти ваучеры должны были быть именными и бессрочными, а не на три дня!
274719228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2023, 16:34
Гость, полностью согласен, врут и не краснеют, ничего не купить на эти копеечные ваучеры тогда было невозможно,до сих пор валяются,никому ненужные, лохотрон от государства.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 21:38
У нас на почте ваучеры меняли на Свидетельство собственности на акции, назывался ЛЛД-ФОНД. Он в последствии оказался мошенническим. Представляете, он же продавался от имени государства. Так это свидетельство и валяется до сих пор. Очень бы хотелось Чубайсу вернуть его свидельство, которыми дурили людей. И хорошо помню, как он сказал "Кто на что учился, " Хорошо он кинул народ страны.
Гость
16 июля 2023, 20:44
Вкладывал только в предприятия, получилось по разному, от редкого вполне приличного дохода до исчезновений крупных предприятий вместе с моими ваучерами. Как потом выяснилось предприятия Химпрома были самыми выгодными и поэтому даже списка со своей ФИО не увидел, пропало всё.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2023, 13:29
Да уж. По сути это лотерея. Кому немного, кому ничего а кто то и поднял денег. Хоть бы это никогда не повторилось
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2023, 23:03
.... лично я продал ваучер и купил катушечный магнитофон !
Гость