«Цены улетели в космос»: читатели рассказали, что подорожало, пока падал рубль
15 августа 2023, 10:00
Гость
15 августа 2023, 17:34
Народ всегда всем недоволен и постоянно ноет! Ныли при царе, ныли при Сталине, при Хрущёве, при Брежневе, при Горбачёве и Ельцине, ноет сейчас! Хоть кто будет у власти, недовольные будут всегда! Народ всегда мечтает жить, как в сказке, что бы пришёл добрый царь, забрал у богатых деньги и бедным раздал, да ещё бы каждому подарил по скатерти-самобранке, по Волшебной щуке и Золотой рыбке, а народ лежал бы на диване и знай себе желания заказывал! Хорош ныть, идите работайте, а то сидите в интернете целыми днями и на судьбину свою "горькую" жалуетесь!
Гость
15 августа 2023, 17:41
Ты сейчас на работе? Хвалебные провластные комменты это твоя работа?
Гость
15 августа 2023, 17:45
Гость
15 августа 2023, 17:41
Ты сейчас на работе? Хвалебные провластные комменты это твоя работа?
Я с работы пришёл! А ты? Весь день здесь торчишь? Не пробовал поработать?
Гость
15 августа 2023, 21:49
Ооо, барин нарисовался, свое мнение о холопах оставил. М. Каддафи , в последние минуты жизни, тоже оооочень было важно, что про него население думает.😜😜😁😁
Гость
15 августа 2023, 16:00
Что все ноют, то дорого, это дорого... Есть же способ все поправить: всем на калени и еще Бастрикину написать 😎 Точно поможет!
Наверное необходимо плановое развитие страны, а не стихийно бежать то в право, то влево. Или как в нашем городе-богатые дяди из Москвы решили закрыть Сарептенский хлебозавод т. к. им это не надо. А вечером идеш и полки магазина пустые, днём хлеб раскупили. Дяде из далека непонятно, как живут люди в другом городе, главное у этого дяди всё есть. Город должен решать сам, как ему развивать экономику, а не ждать с моря погоды. Конечно цены это дурдом. Пенсия -это заплатить за квартиру и купить либо лекарство, либо немного продуктов. Разве это нормально? Совсем забыли, что всё свои годы жизни люди отдавали работе на страну. 🪈
Гость
15 августа 2023, 13:12
Все свои годы жизни отдавали работе люди прошлого поколения. А это поколение свои годы отдали футболу, колбасе и любимой машине.
Гость, после НГ будет ещё веселей, хотя и до НГ тоже, на праздничном столе у многих будет бутылка самого дешманского шампанского, салат под шубой из одной шубы и возможно даже иммитированная икра, ну ещё поздравление от Путина, что надо потерпеть.
Гость, после НГ будет ещё веселей, хотя и до НГ тоже, на праздничном столе у многих будет бутылка самого дешманского шампанского, салат под шубой из одной шубы и возможно даже иммитированная икра, ну ещё поздравление от Путина, что надо потерпеть.
Достижения
Свой среди своих