Постоянно мусолят про какие-то повышения пенсий. Вроде повысим, только не вам.
Гость
3 сентября 2023, 12:33
Пенсию повысят, охотно верим. Но только выдвинут ряд невыполнимых условий. В итоге никто ничего не получит. Плавали, знаем...
Гость
3 сентября 2023, 15:37
Очередная бредятина
Гость
3 сентября 2023, 17:18
Ну всё,теперь заживём !
Гость
3 сентября 2023, 10:32
Ну как обычно, пенсии и пособия повысят на 0,2 %, а вот цены в магазинах и услуги жкх на 2%, вот уж заживут пенсионеры.
Гость
3 сентября 2023, 13:27
Прибавки надо ждать пенсионерам союзного значения, то есть бывшим госслужащим, из-за высокой инфляции. А остальные могут подождать окончания спецоперации, когда выяснится Сколько денег имеется в бюджете и куда их потратить.
Путин заявил, что в современной России пенсионерам живется не хуже, а то и лучше, чем в СССР! Вот так! Кто не согласен с мнением Вождя - тот "иностранный агент"! А вот зарплата у его дружка Сечина в месяц - 256 млн. руб, или 13 млн. руб в день, или 1,6 млн. руб. в час! И жизнь его тяжёлая, не завидная.. 😁
Гость
5 сентября 2023, 16:07
ка будет?
Гость
5 сентября 2023, 16:31
Спасибо огромное за надбавку к пенсии аж 93 рубля работающему пенсионеру. Низкий поклон ! Чтоб вы так жили дорогая наша власть! Это плевок в лицо пенсионерам. Хочется задать вопрос.... Когда же вы нажретесь и напьетесь нашей крови?
Гость
5 сентября 2023, 17:03
Жить на наши пенсии не возможно, плачем и выживаем. Была не лёгкая, жизнь, а теперь нищенская пенсия.
Как раз эти нищие аплодируют путину и поддерживают сво. Боятся что байден придет.
Гость
3 сентября 2023, 10:59
А ты поработай в США без уплаты налогов и оформления страховки (как у нас это любят делать большинство - типа зачем это я буду государство кормить, а потом мы видим вот такие сопельки по комментариям) - потом придёшь расскажешь и про пенсию, и про лечение 😂
Гость
6 сентября 2023, 11:26
Правильно мыслишь.
Гость
3 сентября 2023, 15:54
Для чего пишете, когда ничего нет бедному народу, чтобы позлить. Заткнитесь.
Гость
6 сентября 2023, 13:41
Им то что, мне вообще не платят живи как хочешь.
Гость
6 сентября 2023, 05:30
Я думаю нашим властям просто наплевать на пенсионеров и то, что мы себе пенсии заработали честным трудом и заслужили достойную жизнь, а власти нас придавили ниже плинтуса, они же жируют и им не понять пожилых людей. Я вот никак не пойму за что сидящим в думе платят зарплаты огромные и пенсии, они же все на гос обеспечении, т. е им все бесплатно, а деньги то тогда им зачем? Раньше депутаты приезжали на съезды и возвращались каждый к своим рабочим местам, а сейчас годами сидят, сижа спят, и что кому присниться, то и внедряет в дело, вобшем всё делается против народа, зачем тогда нам нужна такая власть?
Гость
6 сентября 2023, 00:33
Это безобразие, цены выросли в 100 раз, поднимаются каждую неделю, скоро будем брать только хлеб и молоко. А пенсии раз в год на копейки!
Гость
21 ноября 2023, 20:17
Я смотрю на комментарии нашему правительству наплевать и после 70 они и не собираются хотя бы что-то прибавить ждут пока передохнем на 13т.веть не прожить сами то миллионы не знают куда девать совсем совесть потеряли.
Гость
30 сентября 2023, 22:06
Жесть, короче,мы с сыном протянем ноги..😥
Гость
4 сентября 2023, 16:24
V1. Ru - ваши статьи вообще ни о чем, зачем вы пишете ерунду, какое повышение? Пенсии неработающим пенсионерам повышают только в январе, а не тогда, когда вы пишете статейку про несуществующие повышения. Не надо морочить голову пенсионерам.
Гость
5 сентября 2023, 10:12
Почему бы не индексировать работающих пенсионеров? Я, например, работаю не обогатиться, а чтобы выжить, т.к.пенсия у воспитателя д/ сада маленькая.
Пенсии вроде бы повысили кому за 80 теперь у них доплата 15т. А кому за 70 пенсия всего 13-15т. До них никому нет дела . Потому что их ещё много так пусть выздыхают чтобы поменьше осталось вот единицы останутся тогда и им повысят после 80.
Гость
6 сентября 2023, 23:23
В70лет надо пахать как лошадь,а не прибавку ждать !!!!
Гость
6 сентября 2023, 23:30
Заврались негодяи !!!
Гость
8 сентября 2023, 11:48
Правильно забрали дружки всё у народа а то что мы с мужем по комсомольской путевке поехали на строительство Атоммаш затем Атоммную станцию .Муж до 70 не дожил У меня от тяжёлой работы опухшие ноги и руки,а мне советуют пахать дальше.На кого? Стаж с15 лет. Сред.зароботок 170р.Пенсия 13т. Спасибо.хотелось бы узнать на кого мне ещё пахать?в 73 года.
Достижения
Свой среди своих