Эта мера не является заботой о здоровье людей. У нас СВО, и конца пока ей не видно. Выбор простой: либо яростный рост штрафов, акцизов и прочих поступлений, цен на продукты питания тот же самый, либо включение печатного станка денег.
Конечно необходимо полностью запретить индексацию зарплат учителей и врачей, добровольно принудительные пожертвования и направить деньги на СВО. После СВО можно и поднять мирные зарплаты.
По пути Горбачева, каждый год будут увеличивать, денег нет в бюджете.
Гость
1 декабря 2023, 09:35
- Папа, а ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, сынок. Это теперь вы с мамой будете меньше есть
Гость
1 декабря 2023, 09:30
Лучше на табачные изделия бы подняли цены и сделали бы их стоимость оооочень высокой!
Гость
1 декабря 2023, 10:17
Покупаю без акциза арабские, у них качество намного лучше и стоят в 3 раза дешевле. Так и с алкоголем будет, народ начнет самогон гнать, аппараты стоят не дорого, да и себестоимость литра качественного самогона копеечная, и качество на порядок лучше, чем у магазинного пойла, которое к стати делают из синтетического спирта, который получается из нефти.
Гость
1 декабря 2023, 10:36
Гость
1 декабря 2023, 10:17
Покупаю без акциза арабские, у них качество намного лучше и стоят в 3 раза дешевле. Так и с алкоголем будет, народ начнет самогон гнать, аппараты стоят не дорого, да и себестоимость литра качественного самогона копеечная, и качество на порядок лучше, чем у магазинного пойла, которое к стати делают из синтетического спирта, который получается из нефти.
Ситуация заставила «Росалкогольрегулирование» начать массовые проверки продукции, представленной в торговых сетях крупных городов Сибири и Урала. Результаты оказались неутешительными — в Оренбурге из пятнадцати видов водки только пять соответствовали установленным требованиям качества. Химический анализ образцов показал, что для изготовления крепких напитков использовалась нефть, причем по хроматограмме был установлен предположительный источник сырья — месторождения Азербайджана.
Гость
1 декабря 2023, 11:37
Гость
1 декабря 2023, 10:36
Ситуация заставила «Росалкогольрегулирование» начать массовые проверки продукции, представленной в торговых сетях крупных городов Сибири и Урала. Результаты оказались неутешительными — в Оренбурге из пятнадцати видов водки только пять соответствовали установленным требованиям качества. Химический анализ образцов показал, что для изготовления крепких напитков использовалась нефть, причем по хроматограмме был установлен предположительный источник сырья — месторождения Азербайджана.
ой, а что уран не написали?
Гость
1 декабря 2023, 09:28
В деревнях многие самогонят. Глядишь и горожане перестанут лениться ...
Гость
1 декабря 2023, 09:24
Самогон опять входит в моду! И всё опять по кругу....бесконечно! Одни и те же рельсы... может стоит встать на другой путь развития, существования? Хотя бы попробовать? Попытка не пытка....ну, ей богу, надоело одно и то же! За последние 30 лет общество в основной массе совсем деградировало, посмотрите вокруг, во что всё превратилось.... неужели наши деды отвоевали нашу землю для такой жизни? Убита природа, экология....самое важное - человеческий потенциал!
Гость
1 декабря 2023, 10:15
Для другого пути развития нужны высокие цели. Технологии, наука, медицина, космос. А какие у нас цели? Купил тачилу в кредит, затарился пивом - и в тину.
Для другого пути развития нужны высокие цели. Технологии, наука, медицина, космос. А какие у нас цели? Купил тачилу в кредит, затарился пивом - и в тину.
Гость, у кого тачила в кредит, а у кого золотые ёршики с унитазами и коллекционирование квадратных километров недвижимости. это национальная пропагандируется идея
Достижения
Твой первый