перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Путин извинился за цены на яйца

14 декабря 2023, 14:11
Гость
Гость
14 декабря 2023, 18:05
Пенсионерка Акопова похоже только яйцами питается, поэтому у нее возникла локальная проблема, с которой она выдвинулась на прямую линию к главе государства. Позорно, что задаются такие вопросы. Если б проблема заключалась только в ценах на яйца, дорожает все, а зарплаты не успевают за ценами.
Гость
14 декабря 2023, 18:07
А бензин а ЖКХ ???... Да куда не плюнь одны вопросы !!! ...
Гость
14 декабря 2023, 18:52
в который раз хочется спросить у автора идеи проведения спецоперации - о чём он думал, когда её начинал, не оценив адекватно противника, не предусмотрев возникновения тех или иных угроз населению нашей страны, не продумав, как и чем его от них защищать, и так далее?
Гость
14 декабря 2023, 15:26
😂😂😂😂😂
Гость
14 декабря 2023, 16:38
Но забыл извиниться за трущобы
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 15:01
яйца! какая прелесть! спасибо за главный вопрос современности. ну, правительство, трепещи! папа расслаблен, подданные в умилении...
Гость
14 декабря 2023, 16:46
Еда - это здесь главное. Для вас это новость?
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 18:34
Гость
14 декабря 2023, 16:46
Еда - это здесь главное. Для вас это новость?
какую долю от стоимости Вашего месячного меню составляют яйца?
Гость
14 декабря 2023, 18:43
14 декабря 2023, 18:34
какую долю от стоимости Вашего месячного меню составляют яйца?
процентов 20
СО\/ID-19

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 15:08
Путин ответил, что сейчас у граждан страны идет повышения доходов, соответственно увеличился спрос, а объемы производства остались прежними. Если хотите снижение цен, надо уменьшать свои доходы.
Гость
14 декабря 2023, 16:04
Просто не надо идти на поводу у населения и печатать ничем не обеспеченные зарплаты.
СО\/ID-19

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 17:33
Гость
14 декабря 2023, 16:04
Просто не надо идти на поводу у населения и печатать ничем не обеспеченные зарплаты.
Не будет маленьких зарплат у солдат армии и контрактников, исчезнут большие зарплаты и награды у штабных управленцев.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 14:52
Всё дорожает из-за зарплат по 200000 на карты жёнам защитников и выплат вдовам. Много платёжеспособных появилось. Если что, я не завидую.
Гость
14 декабря 2023, 18:47
Я еще помню, как ходил за хлебом с авоськой пачек сотенных. Могут и повторят.
265873372

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2023, 14:38
А причина банальна- кур кормят биодобавками и антибиотиками,ввоз которых из-за санкций прекращен .Приходится покупать втридорога в Индии и Китае.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 14:46
265873372, плюсом цена за коммуналку производителям и топливо, зарплату тоже повышать надо рабочим. В общем, наплыв проблем резко выстрелил.
Гость
14 декабря 2023, 16:39
14 декабря 2023, 14:46
265873372, плюсом цена за коммуналку производителям и топливо, зарплату тоже повышать надо рабочим. В общем, наплыв проблем резко выстрелил.
Осталось только вспомнить откуда санкции и почему возникли проблемы, правда?
Гость