V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

вос.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Вам отказано: взять кредит в России будет сложнее — разбираемся в новых правилах

21 февраля 2024, 10:00
Гость
Гость
21 февраля 2024, 17:59
Где и как можно установить самозапрет на женщин и алкогольные напитки?
Гость
21 февраля 2024, 17:39
Закон нужный, но почему год надо ждать, скольких доверчивых пенсионеров и не только мошенники успеют ограбить. Вообще для лиц старше 70 лет надо ввести запрет автоматически, абсолютное большинство это устроит, а остальные смогут снять его при необходимости.
Гость
21 февраля 2024, 16:02
А можно оформить самозапрет на командировку в другую страну? Это где делается? На Госуслугах? Или в психдиспансере? Оно, конечно, надежнее оформить где-нибудь в Армении. Да не у всех есть деньги, чтобы туда поехать за оформлением.
Гость
21 февраля 2024, 15:22
Пускай охлаждают. Получат миллионы. Людей без копейки денег и дикими долгами. И поймут, кто такие кредитозависимые, финансово неграмотные и неуспешные инвесторы. На своей голове осчутят.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2024, 11:33
навеяло: кредитная история, отныне законно неограниченно свободно гуляющая по белу свету в компании с персональными данными. самозапрет, как альтернатива психотерапевту. банковскую рекламу включить в категорию действий в составе преступной группы (это уже от меня).
Гость
21 февраля 2024, 10:32
А что с кредитками? если я хочу ей пользоваться, но установлю самозапрет.
Злобный Бабуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 12:36
Гость, к небе приставят работника банка, будет жить у тебя, на работу с тобой ходить. Как только достанешь кредитку он тебя хлыстом а та та, у тебя самозапрет.
Гость
21 февраля 2024, 13:14
21 февраля 2024, 12:36
Гость, к небе приставят работника банка, будет жить у тебя, на работу с тобой ходить. Как только достанешь кредитку он тебя хлыстом а та та, у тебя самозапрет.
других коментов я и не ожидал, такое ощущение что вокруг одни злобные бабуины.
Гость