V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Будем жить на картошке и хлебе?» Экономисты — о том, к чему приведет отвязка цен от мировых

4 марта, 12:19
а картошку кто и где будет выращивать? все ведь по городам разъехались. все уже горожанами стали.
4 марта, 22:44
Читаю подобные новости уже с каким то равнодушием и ожиданием непролазной нищеты
5 марта, 06:50
В.Редькин - россияне стали экономить на ритуальных услугах и переходят на кремацию,которая дешевле на 40%
5 марта, 06:52
Твердые сорта пшеницы в РФ подорожали в 2 раза из-за снижения производства на 34% === средняя з/п в Таллине - 1540 евро/мес
5 марта, 07:16
5 марта, 06:52
Твердые сорта пшеницы в РФ подорожали в 2 раза из-за снижения производства на 34% === средняя з/п в Таллине - 1540 евро/мес
Ну плохо. Твердые сорта пшеницы подходят для производства макарон и они лучше для живота.
Гость
4 марта, 12:42
500 человек сидят в своей "реальности", делают, что хотят, всё им с рук сходит, получают за СВО "работу" огромную зарплату! Зачем они сидят? Какой толк от них? Что сделали они полезного для жизни людей? Зачем нам государство, которое ничего не решает, ничего не делает для жизни народа? Если народ сам живёт и решает проблемы самостоятельно? Кто бы ответил на эти вопросы? В чём смысл работы Госдумы? Создавать никому ненужные законы и проекты?)))
Гость
4 марта, 13:13
Переводить на русский указивки
Гость
4 марта, 12:04
Союз в три смены пахал, и то, в в 80- е. дефицит продуктов был. А когда сотня тысяч предприятий ушли в небытиё, вместе с колхозами и совхозами, можно только представить, что ждёт.
Гость
4 марта, 12:06
Союз всю Африку и половину Азии задарма кормил, не считая собственных дармоедов типа прибалтики.
Гость
4 марта, 12:12
Гость
4 марта, 12:06
Союз всю Африку и половину Азии задарма кормил, не считая собственных дармоедов типа прибалтики.
И сейчас не меньше. Так что исход один, но только сейчас фатальный.
4 марта, 12:16
Скоро подорожник и лебеда заколосятся - наешься.. 😆
4 марта, 11:39
Всё правильно делают, народец уже в конец охамел и обурел. Уже просто зажрались в конец. Иномарки им подавай, фи да у этой нет кожаного салона, фи китай отстой. На счетах у людей в банках триллионы лежат. Это называется из грязи в князи. Забыли что то быстро как в 90-е жрали ножки буша, пили химозное юпи и детям бананы только на новый год покупали и на школьные вечера. Ничего скоро вас в чувства приведут. Будет вам за счастье купить ваз 2106 и если нашли чем семью накормить уже до соплей будете счастливы.
Гость
4 марта, 11:48
Не будет бананов, перейдёшь на яблоки. Ничего с тобой не случится.
Гость
4 марта, 11:57
Персональная фура? Из одной кастрюли со всеми?)
4 марта, 12:15
> на счетах у людей в банках триллионы лежат Але, а когда деноминацию и дефолт устраивали и люди безо всего на улицах оказывались, "это другое", верно?
Гость
4 марта, 11:42
Ну наконец то, а то я переживал, что не сможем повторить голод поволжья, все пытаемся, пытаемся и никак не повторим, но наши родименькие не дремлют и недопустят провала повторения.
Гость
4 марта, 12:49
чую, скоро мы окончательно встанем с колен....
Гость
4 марта, 13:15
Чуешь гранату? А колечко-то вот оно 😜
4 марта, 15:13
И переместитесь на локти.. 😆
Гость
4 марта, 11:55
В Греции оливковое маслов подорожало на 67%, как это можно не учитывать? )
Гость
4 марта, 12:05
Это проблема греков. У нас подсолнечного с горчичным залейся.
Гость
4 марта, 20:43
Гость
4 марта, 12:05
Это проблема греков. У нас подсолнечного с горчичным залейся.
У нас нет своих семян подсолнечника, так что и подсолнечное масло на следующий год под вопросом.
Гость
4 марта, 21:18
Гость
4 марта, 20:43
У нас нет своих семян подсолнечника, так что и подсолнечное масло на следующий год под вопросом.
Нет своих семечек? 1000 лет были, а сейчас вдруг не стало??!
Гость
4 марта, 11:46
Россия самая богатая продовольствием страна. Устроить какой либо дефицит еды у нас возможно только специально.
Гость
4 марта, 12:30
Из речи царя? Кстати, почему на послании не было Патрушева, как и Кадырова?
Гость
4 марта, 12:58
Гость
4 марта, 12:30
Из речи царя? Кстати, почему на послании не было Патрушева, как и Кадырова?
Это мое личное мнение взрослого мужчина 60+
Гость
4 марта, 13:11
Гость
4 марта, 12:30
Из речи царя? Кстати, почему на послании не было Патрушева, как и Кадырова?
Он им зачем?)
Гость
4 марта, 11:56
Сколько всего должно работать, чтобы уже на столе была картошка и хлеб.
Гость
4 марта, 13:33
опять всё будет через ж0пу😐
Гость
4 марта, 12:01
Сумасшествие продолжается.
Гость
4 марта, 12:05
"Парламентарии" дождутся что в стране останутся только они одни.
Гость
4 марта, 20:45
Может это и есть тот план, который ни кто не видел? Иначе сво уже давно закончилось.
Гость
4 марта, 14:05
Будете жить так, как скажут! Терпилы все так живут!
Гость
4 марта, 16:05
А кто не хочет так жить из украины уже уехали.