Каждая новая купюра олицетворяет конкретный Федеральный округ РФ. 1000-рублёвая купюра - это Приволжский Федеральный округ, поэтому Волгограда там не будет. А наша купюра Южного Федерального округа - 200 рублей, но на ней изображён только Крым.
Гость
22 марта 2024, 08:54
А за изображение Родины-матери гонорар отчислять будут в карман внука Вучетича? Вот парнишка заживёт!
Гость
22 марта 2024, 07:54
это всё фигня! обязательно на одной из сторон должен быть иконостас знаменитого трио-бровко,боженов,бочаров!дальше сами думайте!)))
Гость
22 марта 2024, 07:37
Зачем менять оформление? Пусть тогда лидеров страны печатают как раньше.
А я предлагаю поместить изображение улыбающегося князя Владимира после победы на референдуме или серьёзного Димона на Совете безопасности на банковский билет Московской империи номиналом в 1.000 условных единиц. Чтобы мы всегда знали кому обязаны обилием товаров на полках в магазинах и высокими зарплатами в Московской империи. Народ должен знать" героев " спецоперации в лицо.
Гость
21 марта 2024, 21:18
Фантазируйте и дальше. Коваль тоже много чего нарисовал в свое время.
Гость
21 марта 2024, 21:17
Нельзя. Авторские отчисления потребуют потом из бюджета. И затем будут появляться ветхие, истрепанные и рваные купюры с символом. Плохая идея.
Если Родину Мать, то всё будут трогать её грудь руками.
Гость
22 марта 2024, 07:32
Всех кто будет трогать посадить по всей строгости новейших законов империи
Гость
21 марта 2024, 21:03
Для людей картинка второстепенна.Дело в отсутствии бумажек с любыми картинками.А властьпридержащие интересуются зелёными бумажками.
Гость
21 марта 2024, 20:44
Стадион уберите убыточный сначала с купюры, а потом подумать надо.
Гость
21 марта 2024, 19:53
А внук Вучетича получит с этого свои проценты? Вообще дикая ситуация с этим требованием никому не известного внука, который подсуетиться и хочет дармовых денег. О , времена! О , нравы!!!!
Гость
21 марта 2024, 20:10
Ой, да шиш этому внуку показать и вся проблема и пусть пишет жалобы 😂в ООН или куда там ещё!
Гость
21 марта 2024, 20:44
Гость
21 марта 2024, 20:10
Ой, да шиш этому внуку показать и вся проблема и пусть пишет жалобы 😂в ООН или куда там ещё!
тут вы не правы. Он добился этих процентов через суд. почитайте
Гость
22 марта 2024, 13:42
Гость
21 марта 2024, 20:44
тут вы не правы. Он добился этих процентов через суд. почитайте
так цапцарапнуть, не впервой!
Гость
21 марта 2024, 19:34
Мне кажется, не всё можно пихать на деньги.
Гость
21 марта 2024, 19:31
Чтобы её лапали грязными лапами?
Гость
21 марта 2024, 20:37
Ужас!
Гость
21 марта 2024, 19:20
Хотя я не поклонник советской символики, "Родина - мать" однозначно лучше казанских пейзажей.
Гость
21 марта 2024, 19:03
Не надо на деньги, получится что мы матерью за водку платить буду.. не красиво
Гость
21 марта 2024, 22:40
Вот так и скажи членам правительства Московской империи: мать не продаётся, а водка не пьётся. Пусть они своими фантиками сами зарплату получают, а простому народу Пусть зарплату выдают слитками меди и алюминия для натурального обмена.
Гость
21 марта 2024, 18:55
Дооого прийдеться платить государству за товарный знак.Наследнику родины-матери
Гость
21 марта 2024, 19:57
Наследник, говорите? Пусть этот наследник и содержит эту скульптуру на свои проценты! И ремонтирует. Умник нашёлся. А как же теперь лазерное шоу? Надо у него разрешение спрашивать и проценты отстегивать?
Гость
21 марта 2024, 20:36
Гость
21 марта 2024, 19:57
Наследник, говорите? Пусть этот наследник и содержит эту скульптуру на свои проценты! И ремонтирует. Умник нашёлся. А как же теперь лазерное шоу? Надо у него разрешение спрашивать и проценты отстегивать?
Достижения
Твой первый