V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Вы будете в шоке: как в Волгограде за год изменились цены на бензин?

24 мая 2024, 18:50
Это не шок. Это последняя стадия - принятие. Дорожает все и быстро. И все понимают почему.
28 мая 2024, 05:53
824 день прокси-СВО
Гость
24 мая 2024, 15:16
И не только на бензин...
24 мая 2024, 15:02
Неприятно. Даже повышение цены за 1 л на 10 коп. меня точно не порадует. Только давайте по теме и объективно. Я точно запомнил цену за литр на начало лютых ковидных ограничений - 52,50 р/л на АЗС в известной сети. Прошло более четырех лет, теперь цена 56,90, то есть рост 8,4% за ЧЕТЫРЕ года. Повторяю неприятно. Но точно ситуация гораздо лучше, чем по цене многих и многих продуктов. Немножко греет, что я практически постоянно заправляюсь со скидкой в 5%.
Гость
24 мая 2024, 19:48
Вам ровно на 5% не доливают, не думайте что вы такой умный.))
Гость
25 мая 2024, 05:21
Гость
25 мая 2024, 05:21
Вам ровно на 5% не доливают, не думайте что вы такой умный.))
откуда инфа?
25 мая 2024, 07:54
Гость
25 мая 2024, 07:54
Вам ровно на 5% не доливают, не думайте что вы такой умный.))
Вы лично регулируете режимом недолива бензина? На какой сети АЗС? 92 и/или 95 тоже? Я на вашу АЗС больше не поеду.
Гость
24 мая 2024, 12:56
Мы давно в шоке и трансе.
Гость
24 мая 2024, 19:46
Рост пока умеренный, но это пока....ближе к зиме будет скачок, а может и раньше.((
Гость
24 мая 2024, 23:36
Откуда он умеренный? У нас нефти этой завались а грабят нас!😡
Гость
25 мая 2024, 00:50
Гость
25 мая 2024, 00:50
Откуда он умеренный? У нас нефти этой завались а грабят нас!😡
и кто же вас грабит?
Гость
24 мая 2024, 13:39
Цены на заправках можно легко посмотреть на яндекс картах в панорамах, там видны циферки. И не нужна никакая официальная статистика. Посмотрите динамику хотя бы за 5 лет и содрогнитесь
Гость
24 мая 2024, 17:55
Ну и о чем тут беседовать? Да подорожал бензин и всё время будет дорожать! А то вы сами этого не знаете?!
Гость
24 мая 2024, 13:41
Цены на заправках легко можно посмотреть на картах в панорамах, там видны цифры. И не нужна никакая официальная статистика. Посмотрите динамику хотя бы за 5 лет и содрогнитесь
Гость
24 мая 2024, 23:34
Шок это по нашему. Мы уже в ужасе от всего.
Гость
24 мая 2024, 12:35
87% повышение цен на топливо горячо приветствует! Бурные аплодисменты, переходящие в авиацию.
Гость
24 мая 2024, 13:46
если кто то не способен ограничить рост цен надо его с родственниками ограничить