Четыре обещания Путина на ПМЭФ: кому добавят денег, а кому помогут с жильем
7 июня 2024, 18:04
Гость
8 июня 2024, 10:18
Весьма интересная закономерность - ваш президент набрал 87,23% голосов на прошедших выборах. Но если открыть любую новость о его публичных выступлениях, о них либо ничего (работа модераторов) либо оскорбления и унижения в его адрес от 100% читателей. Тут есть хоть кто-то из вышеупомянутых голосовавших?
Гость
8 июня 2024, 12:26
эти 100% памфилова мастерски вписала в 12,77%))))))))))
Гость
8 июня 2024, 07:33
Когда чиновник на полном серьезе рассуждает о «гей-национализме» , возникает два вопроса. Первый - о его умственной полноценности как человека. Второй - о политике государства, базирующейся на подобных конструкциях.
В чем проблема традиционализма в принципе? Он всегда реактивен. Он вторичен, так как борется за нечто старое против какого-то нового. Это оборонительная, охранительская стратегия, которая всегда проигрывает.
В борьбе побеждает только тот, кто предъявляет свои собственные и в то же самое время новые смыслы в ответ на неприемлемые для него и враждебные. Проблема современной России в том, что она утратила способность производить новые смыслы. Поэтому единственный вид борьбы, доступный ей - глухая оборона.
Нищая на идеи Россия Путина проигрывает и проиграет в цивилизационном соревновании, так как неспособна к творчеству, неспособна создавать новое на базе зарекомендовавшего себя старого. Она может только цепляться за уже ушедшее, за мертвечину. Отсюда и камлания на средневековые традиции, здесь же и политика, направленная на одичание общества, так как эти люди не способны к созданию будущего. Они живут в настоящем, которое проецируется в прошлое, и не хотят из него выходить. Не хотят и не могут, что неудивительно для людей на восьмом десятке лет. Но так как в стране отсутствует система продвижения кадров, а перспективы есть только у детей геронтократов
Гость
8 июня 2024, 09:27
Супер! Поддерживаю! Так путин никогда созидателем не был, он не умеет и не знает как это делается и всю страну тянет к средневековью и одичанию. Он умеет то, что сейчас происходит, а происходит мерзость. Кстати, пенсии как были позорной подачкой так и останутся. И как не стыдно человеку, который сам довольно глубокий пенсионер не понимать, что эти жалкие подачки просто позорище и унижение человеческого достоинства! У него вся страна, у нас в кармане 3 рубля. И эта дичь будет продолжаться вечно?
Вроде я уже это слышал? Вроде уже обещался индексировать пенсии. В 2018 году что ли?
Оказывается это Дума ему мешает навести социальную справедливость... печалька
Гость
7 июня 2024, 18:30
А я всё ещё жду среднюю зарплату в 2 тысячи долларов и 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест.
Гость
7 июня 2024, 20:58
Мечта о зарплате в 2000 долларов скоро осуществится. Доллар запретят, установят принудительный курс 1 к 1, и вуаля, одно из обещаний будет выполнено
Достижения
Свой среди своих