V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

ю-в.

764мм 49%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Юань уйдет вслед за долларом и евро? Какими санкциями еще нам грозят и пропадет ли в России дешевый китайский импорт

26 июня, 13:23
Наши поднебесные друзья нас уже поглотили: красиво впаривают нам железное барахло по космоценам. Товары, бытовая техника, телефоны, - всё оттуда! Наши газ, лес, рыба, металл, - всё туда! Вот такая экономика получается...
Гость
26 июня, 16:15
Так вы же сами 87% своего царя выбрали на пеньках! Опять кто-то виноват, но не вы? 😆 Вас гнали на пеньки? Нет, вы сами туда ломились - кто за отгулом/зачетом, кто - за банку "тушёнки". И на зеркало уже поздно пенять - вы сами все это выбрали..
Гость
26 июня, 11:07
Нам прставляют самые отбросы, даже не во все страны Африки это ггг поставляют. Вы не видите что происходит вокруг? Мы нищие просто нищие и закредитованные.
Гость
26 июня, 11:48
Кто виноват? Обама? Навальный?
Гость
26 июня, 16:16
Вы сами все это выбрали на пеньках. Вас предупреждали, а вы как мантру вопили "кто, если не он?".. Вы это даже после принудительной отправки в окопы не поняли.. 😆
Гость
26 июня, 11:04
Он уже давно не дешевый! Ужасный это да, но не дешевый.
Гость
26 июня, 11:12
Производите своё, дешёвое и красивое. Вы 30 лет чем занимались?
Гость
26 июня, 12:05
Гость
26 июня, 11:12
Производите своё, дешёвое и красивое. Вы 30 лет чем занимались?
Никто не будет тут ничего производить , причины чисто экономические. Никто не купит теперь в мире наш товар , даже сырье уже никому не нужно. Спроса на внутреннем рынке нет ввиду нищеты. Может быть только хуже или производить подобие товара очень низкого качества орасное для здоровья.
Гость
26 июня, 12:17
Гость
26 июня, 12:05
Никто не будет тут ничего производить , причины чисто экономические. Никто не купит теперь в мире наш товар , даже сырье уже никому не нужно. Спроса на внутреннем рынке нет ввиду нищеты. Может быть только хуже или производить подобие товара очень низкого качества орасное для здоровья.
Ну дефицита сырья на мировом рынке нет, и спрос на него не растёт. Нефть в изобилии поставляет Саудовская Аравия и Катар, а в случае чего могут дать послабления Венесуэле, чья нефть, как говорят, близка к российской. Газ также поставляют Катар и Саудовская Аравия, а экспортер газа номер один - США. Да и в целом что-то уникальное, что тут же не заместят в мире, Российская Федерация представить мировому рынку не способна. А чтобы такая возможность была нужна какая-никакая кооперация с западными компаниями, так как Китай поставить может многое, но не все (и то если захочет).
Гость
26 июня, 12:18
Юань непременно уйдёт вслед за долларом. А сказки про стратегического партнёра - они ж для местных. Чтобы они не чувствовали себя одиноко (благо многие не способны даже с гугл-переводчиком читать)
Гость
26 июня, 16:25
А там уже и деноминацию с девальвацией можно объявлять - на улицы вы все равно не выйдете.. В 98-м проглотили и сейчас ничего нового не будет.. С 1 июля цены на услуги ЖКХ поднимают, но никакого экономического обоснования этому нет. Даже если вас будут кредиты заставлять для этого брать, то максимум, что вы сделаете - это тихонько шёпотом на кухне повозмущаетесь и все равно оплатите..
Гость
26 июня, 13:16
Я верю, деточки, наш рубль одеревенеет сталью!
Гость
26 июня, 16:13
А чё приуныли? Или санкции вам уже не на пользу? 😆 Или вы уже не хотите обратно в "совок" с его ночными очередями, покупками "по блату" и вопросами "что выбросили?"? Поздно, маховик уже раскручен и вы свою станцию "Будущее" на пеньки сменяли.. 😆 Могли жить как люди, а будете как первобытные люди.. 😆
Гость
26 июня, 17:43
Боюсь,что они позавидуют даже первобытным людям.Те хоть охотиться могли.А тут даже хворост по разрешению.🤣🤣🤣
Гость
26 июня, 21:17
Гость
26 июня, 17:43
Боюсь,что они позавидуют даже первобытным людям.Те хоть охотиться могли.А тут даже хворост по разрешению.🤣🤣🤣
Так и эти охотиться будут, но по привычке - друг на друга..
Гость
26 июня, 12:17
Китайский юань и российский рубль обеспечены золотым запасом, будут укрепляться, а вот американский доллар ничем не обеспечен. США на гране дефолта, 34 триллиона долга, а по факту, в два раза больше. Дедолларизация справедливо и неотвратимо довершит крах «американской» мечты.
Гость
26 июня, 12:33
Каким запасом? Ты вскаком веке живешь? Может в ЦБ бычьи хвосты в сейфах хранятья ?
Гость
26 июня, 13:53
Нельзя так злоупотреблять горячительным. Иначе твоя печенка откажется от тебя.
26 июня, 15:25
76 лет я слушаю эту сказочку.
Гость
26 июня, 20:58
На юанях изображен Великий кормчий. А у нас с деньгами до сих пор непорядок. Давно пора разместить на купюрах нашего Лидера нации и Великого геостратега.
Гость
26 июня, 12:51
Давайте расхирячим США. Нам уже терять нечего.
Гость
26 июня, 15:39
Давай начинай.
Гость
26 июня, 16:43
Как это нечего? А ворованную "винду"? А андроиды с айфонами? А интернет с пластиковыми картами? Да, все это придумали американцы, а ваш царь теперь предлагает все это заменить вам окопами - ведь "это дело настоящих мужчин".. 😆 Самое интересное, что даже здесь вы не сопротивляетесь, а послушно исполняете все его желания.. 😆
Гость
26 июня, 16:37
дядь вова, мы с тобой!!!!
Гость
26 июня, 16:57
Вот кто с ним, тот пусть и отказывается от всего импортного, заменив это все окопами, а остальных не тяните в это болото..