V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

758мм 32%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Теперь главная валюта в России. Сколько в июле будет стоить юань и почему экспертов пугает укрепление рубля

Гость
5 июля, 09:19
Переход на юань, да и вообще разворот на Китай-это стратегическая ошибка нашего правительства. Я еще в 2014 году говорил, когда заварушка начиналась, что нам всем еще аукнутся это, и плакать будем, как я тогда был прав.
Гость
5 июля, 09:25
Гость, я тож говорил. но всем было по фиг, ведь крымнаш
Гость
5 июля, 09:28
Я вам об этом говорил в 2000-м году.
5 июля, 09:32
согласна. отказаться от европейского стабильного покупателя нефти и газа, покупающего ресурсы по хорошей цене и уйти под Китай, для которого строится новый дорогущий трубопровод, и продавать нефть в убыток - это прямо стратег-стратег. великий геостратег 👍
5 июля, 11:08
Укрепление рубля -это анекдот
Гость
5 июля, 09:41
Юань не валюта вовсе поскольку ее курс устанавливает КПК, хочет поднимет, хочет опустит . Более того Китай полностью зависит от западных инвестиций, технологий и т.д. уже 20 лет. За 20 лет благодаря инвестициям удалось из отсталой страны сделать передовую! Теперь на очереди другие страны Ази , Вьетнам, Пакистан, Индия и т.д. Через 5 лет мы не узнаем этот регион.
Я zа то чтобы стать уже колонией КНР, отменяйте рубли, запускайте юани.
Гость
5 июля, 09:53
вы не в той стратегии, вы прокси и не более того
Гость
5 июля, 09:37
Предательство СССР на самом высоком уровне. Генсеки бы перевернулись, если бы увидели что происходит.
Гость
5 июля, 09:59
так генсеки сами и предали СССР
Гость
5 июля, 10:26
Гость
5 июля, 09:59
так генсеки сами и предали СССР
так у путина всегда все сами виноваты еще ни разу не было по-другому
Гость
5 июля, 10:37
Если мы не захотели быть Европой и ЕС строит железный забор, полностью разрываевсе отношения и огороживается, или Китай этого не захотел и сделал все для разрыва, остается только Китай. Китай красиво играет, никуда не торопится, сидит себе на берегу речки с лукавой улыбочкой.
Гость
5 июля, 14:08
Угу, и ждёт когда труп по реке Амур проплывать будет...
Гость
5 июля, 09:34
Легли под Китай.
Гость
5 июля, 10:12
Что намерен предпринять?
5 июля, 10:46
Гость
5 июля, 10:12
Что намерен предпринять?
встать поудобнее
Гость
5 июля, 10:31
Сейчас курса нет и не будет, это небиржевой курс, просто фарс.
Гость
5 июля, 10:40
Согласен с вами, рубль перестал быть конвертируемой валютой, ЦБ и правительство ставит курс как им удобно.
Гость
5 июля, 09:03
к осени саудиты уронят цены на нефть.....и деревянный опять будет по 100р! Бггг
Гость
5 июля, 09:18
царь уже колени преклонять ездил а значит у нас все хорошо пока будет