перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Подорожают алкоголь, шампуни и другие товары. Что будет с ценами в России после внедрения новых пошлин

28 июля 2024, 09:00
Гость
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2024, 14:04
Кредиты ОТ 20% (пойди найди ещё с таким %), цены растут, пошлины растут, сборы растут (тот же утиль сбор - не понятно за что), налоговая нагрузка растёт... Одно стабильно - зар. платы! Ну хоть где-то без изменений...
Гость
29 июля 2024, 15:42
А куда сдавать утиль если сбор заплатил?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2024, 19:30
Гость
29 июля 2024, 15:42
А куда сдавать утиль если сбор заплатил?
Выкидываешь, на ближайшую мусорку.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2024, 13:58
Зачем поднимать акциз на топливо, когда можно просто поднять цену на топливо!?? Оп-а и в дамках, а вы платите молча...
Гость
28 июля 2024, 19:01
А то мы это не знаем. Я например вам прорицаю и еще больше скажу, что всё подорожает и.. еще не раз в этом году. Ну а в следующем еще.. еще.. еще.. и не раз!
Гость
28 июля 2024, 16:27
жизь и уважение к власти подешевеет
Гость
28 июля 2024, 14:24
Вот чо придумали нелюди, шампунем мыться.. У меня три бабки в доме, им за 90 лет всем уже, они всё говорят, что всегда только хозяйственным, кремами не пользовались!
Гость
28 июля 2024, 13:07
Пополнить бюджет под благовидным предлогом затея хорошая. Однако на деле это ещё один шаг ногой в совок с его тотальным дефицитом предметов личной гигиены и духами "Красная Москва".
Гость
28 июля 2024, 11:35
О УЖАС, пиво подорожает =) А если по делу - пусть вводят пошлины, это товары далеко НЕ первой необходимости, кто имел возможность их покупать - купят и сейчас.
Гость
28 июля 2024, 14:30
ну если ты не моешься, ну это твои заскоки
274719228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2024, 11:14
Пиво ,вино коньяк всё давно подорожало заметно, правительство лицемеров и мифические %,типа подорожало на 10-20%,в реальности 50% минимум.
Гость
28 июля 2024, 11:45
Ну и что? Ты каждый день по три раза пьёшь по бутылке конины и запиваешь её вином, полируя затем пивком? Лично вот мне вообще по барабану, если вдруг надо будет раз в год - куплю без визгов.
Гость
28 июля 2024, 16:52
Гость
28 июля 2024, 11:45
Ну и что? Ты каждый день по три раза пьёшь по бутылке конины и запиваешь её вином, полируя затем пивком? Лично вот мне вообще по барабану, если вдруг надо будет раз в год - куплю без визгов.
Не ври.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2024, 14:00
Гость
28 июля 2024, 11:45
Ну и что? Ты каждый день по три раза пьёшь по бутылке конины и запиваешь её вином, полируя затем пивком? Лично вот мне вообще по барабану, если вдруг надо будет раз в год - куплю без визгов.
Да нам вообще всё равно на твои покупки! Тебя никто не спрашивал!!! Кушай подорожники и салат из одуванчиков.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2024, 11:08
Очередная пакость от гаранта народу.
Гость
28 июля 2024, 11:45
А пакость - в чём? Или ты совсем на бухло подсело, что для тебя это такой сильный удар?
Гость
28 июля 2024, 23:42
Гость
28 июля 2024, 11:45
А пакость - в чём? Или ты совсем на бухло подсело, что для тебя это такой сильный удар?
При чем тут бухло, зубная паста, шампуни и запчасти для машин тоже подорожают, как и одежда
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2024, 11:03
Это не заградительные пошлины а отчаянные попытки найти источник доходов.
Гость
28 июля 2024, 11:37
То есть какая-нибудь пресловутая USA, вводя заградительные пошлины против США и РФ - отчаянно пытается найти источники доходов за это счёт? =)))))))))) Вот это ты великий экономист, Асколыч!
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2024, 14:02
Гость
28 июля 2024, 11:37
То есть какая-нибудь пресловутая USA, вводя заградительные пошлины против США и РФ - отчаянно пытается найти источники доходов за это счёт? =)))))))))) Вот это ты великий экономист, Асколыч!
У тебя шарик за ролик укатился!
Гость
29 июля 2024, 15:41
Гость
28 июля 2024, 11:37
То есть какая-нибудь пресловутая USA, вводя заградительные пошлины против США и РФ - отчаянно пытается найти источники доходов за это счёт? =)))))))))) Вот это ты великий экономист, Асколыч!
Знаешь сколько одна ракета стоит?
Гость
28 июля 2024, 10:48
Когда пишут что за ценами будет следить правительство, значит всё подорожает в несколько раз.
Гость
28 июля 2024, 09:16
Эти стимуляшки уже с автовазом проходили. Эффекта ноль. Просто все платят за сво.
Гость
28 июля 2024, 09:10
Лучше бы бензин подорожал. Все только и делают, что бестолку катаются по городу.
Гость
28 июля 2024, 09:33
И пусть дорожает , хоть миллион за литр, пешком ходить полезно. Корпупционеров сразу бдет видно они будут на машинах.
Гость
28 июля 2024, 09:49
Только не забывайте, что даже если у вас нет автомобиля и транспортом вы не пользуетесь и ходите пешком от цены бензина зависит цена хлеба, молока итд в магазине. Да и вспомните, что в цене литра бензина более 90% это налоги и акцизы.
Гость
28 июля 2024, 09:56
Гость
28 июля 2024, 09:33
И пусть дорожает , хоть миллион за литр, пешком ходить полезно. Корпупционеров сразу бдет видно они будут на машинах.
Точно, честные люди на такси в булочную не ездят!
Гость