V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Китай не берет юани из России. КНР приостановила платежи от россиян, но они ищут обходные пути и несут потери

1 августа, 11:47
Итоги путинского визита в Китай.
1 августа, 11:10
друзья, блин
Гость
1 августа, 11:22
Пора лапти примерять.
1 августа, 11:42
Покупал кроссовки в китайском интернет магазине за 2 000 руб. Это на много дешевле чем в наших магазинах. Получил коробку, на кроссовках магазинный ценник и на нем цена для китайцев 32 юаня (380 руб.) Отпускная оптовая цена китайского предприятия ещё ниже. Какую надо иметь наглость, чтобы при таких барышах жаловаться?
1 августа, 11:19
Предприятие торгует китайской обувью в России. От куда у него юани и проблемы с переводами юаней китайским банкам?
1 августа, 11:17
Российские банки, это элита отечественного криминала. Что они могут вам рассказать про переводы денег?
Гость
1 августа, 11:25
Тогда за уголь и дерево пусть золотом расплачиваются, раз бумажки уже ничего не стоят.
Гость
1 августа, 14:06
Им наши чиновники просто так дарят, за символический презент лично чиновнику
Гость
1 августа, 12:10
юани есть в Наших банках . Но китай не принимает платежи от нас . поэтому посредник нужен . А вот если появятся расширеные санкции и соответственно новые барьеры через которые не перепрыгнуть ? начнем возить наличку в чемоданах ? И по поводу цен на обувь и остальные бусы , - наценка в наших магазинах ( чистая с учетом всех затрат ) 2 - 3 % . Китайцы МОментально поняли , какая у них Прибыльная Роль . И цены для китайцев и не китайцев НИЖЕ чем для Россиян в .... раза . Просто бизнес - ничего личного
Гость
1 августа, 14:54
Заголовок статьи составлен неправильно, ну не соответствует требованиям времени и момента. Надо было так: «Санкции опять не сработали! Как российский бизнес обошел очередные санкции коллективного Запада»
Гость
1 августа, 11:14
гойда, православные!!!
Гость
1 августа, 15:01
Это, деточки, хитрый план Путина , очередной, а вы просто не понимаете из-за глупости ничего?
Гость
2 августа, 13:32
Очень хитрый план
Гость
1 августа, 14:10
Вот это их провезли фейсом об тейбл.)))