В Волгограде продолжают стремительно расти цены на бензин
3 августа 2024, 14:31
Гость
5 августа 2024, 06:17
Будет и по 100 и машин меньше не станет.
Гость
4 августа 2024, 15:53
Скоро выборы , примите правильное решение.
От нас зависит наше будущее!
Гость
4 августа 2024, 00:56
Росстат посчитал среднюю заработную плату в Волгоградской области. По состоянию на май 2024 года она выросла до 58 985 рублей. 930 л дизеля, если от еды воздерживаться.
Гость
3 августа 2024, 23:09
Медленно,но уверенно, подводят к народному восстанию!(
Гость
3 августа 2024, 21:56
Что там про выборы? За вас уже выбрали. Система сбоев не даёт. Похоже Ленин немного ошибался. Он говорил, что когда верхи не могут, а низы не хотят, тогда...бум и заваруха. А вот когда верхи и не могут, и не хотят, а у низов уже никто не спрашивает, Ленин ничего не писал. У нас страна принадлежит иностранцам и проходимцам в верхах. ( Недавно в прессе упоминалось, что ТЭК в России на 44% у америкосов. А вы говорите ,, подорожание ". Это маленькая точка в бесконечном графике грабежа страны и её граждан. И сколько их впереди).
Гость
3 августа 2024, 21:43
- всё дорожает стабильно?
- стабильно.
- а это, друзья мои, и называется - стабильность!
народишко бухтит на олигархов и не понимает, что они действуют в интересах государства? чем выше цена на ГСМ, тем больше денег поступит в бюджет страны для продолжения СВО. через повышение цен государство получает больше доходов, причём консолидировано. власть устанавливает бизнесу размер налогов в конкретных цифрах, а под эти требования власти бизнес устанавливает цены и собирает деньги с населения. бизнес выполняет функции сбора денег с ширнармасс для власти. тожэ самое с банками и другими ресурсниками
Гость
3 августа 2024, 19:40
ВПЛ
СКрепная стабильность. Просто то-то не интересовался и не интересуется политикой.....
Гость
3 августа 2024, 19:38
Контролёров не хватает за ними!
Гость
3 августа 2024, 19:36
Ну прям как дети тока шо народившиеся.
Каждое лето в разгар отпускного сезона цены на бензин взлетают.
Бизнес на рынке правит. Так как потребление увеличивается. Народ едет на моря. А Волгоград на большой дороге расположен.
И это уже давно. Очень давно. Ещё с ельцинских времен традиция сложилась такая.
Я с ней стал недавно бороться. На работу стал ездить на общественной электротяге. Так намного дешевле и удобнее.
А железный конь по мне скучает до выходных. Мирно дремля возле дома в тени деревьев.
Гость
4 августа 2024, 12:24
Личная электротяга дешевле и удобнее общественной!
Гость
3 августа 2024, 19:06
Не сомневаюсь, что цена уйдёт за 100. Ситуация вот такая. Главное, чтобы был бензин на заправках.
На Урале Лукойл привлекли за необоснованное повышение цен на топливо. А у нас чего, можно и так? Или так они решили отбить потери по Уралу?
Гость
3 августа 2024, 19:00
На Урале не бомбят нефтебазы.
Гость
3 августа 2024, 18:12
Олигархи творят что хотят. 🤮😡
Гость
3 августа 2024, 17:53
Национализировать всякие нефтянные компании и точка. Они и так нахапали и захапали.
Гость
4 августа 2024, 12:20
-А что бы вы со своей стороны могли предложить?
- Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить…
-А что бы вы со своей стороны могли предложить?
- Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить…
точно, шариков бессмертен!!!
Гость
3 августа 2024, 17:43
Рука не устала переписывать цены? Да когда же они нажрутся наконец.
Езжай обратно, самый дешевый в мире бензин скоро будет в Ленинграде.
я то уеду ,а ты пережевывай всё это ,за бочарова не забудь.
Гость
3 августа 2024, 16:23
Ещё ещё вверх. даешь сотку сразу что тянуть
Гость
3 августа 2024, 16:17
Современное экономическое законодательство РФ написано во благо сырьевых монополий, таких как Лукойл. В так ненавистных нам США монополизм преследуется насколько это вообще возможно. Например производителям нефтепродуктов запрещено заниматься их розничной реализацией. Только опт. У нас наоборот: Попробуйте приобрести полный бензовоз на нефтебазе и продать литрами в розницу. Чистый убыток от такой операции гарантирован.
Компенсировать взрывы кем о надо..Да и СВО .Прибыль у лукойла не уменьшаеться
Гость
3 августа 2024, 16:07
русский Иван все стерпит, всё дорожает а зарплата лично у 27 т,как жить может деп нашим урезать зп и пусть пожевут на на 27 т
Гость
3 августа 2024, 15:59
Спасибо Николаю Кирилловичу Максюте. В регионах где нет НПЗ бензин дешевле. За время безостановочных трудов, Николая, так и не появилось объездной дороги, закрылось много предприятий и пришли в администрацию много видных специалистов. С интересными биографиями. Очень.
Гость
3 августа 2024, 16:18
+
Гость
3 августа 2024, 16:19
Теперь отчитывается за свои дела перед всевышнем
Гость
3 августа 2024, 16:34
Гость
3 августа 2024, 16:19
Теперь отчитывается за свои дела перед всевышнем
Ну, учитывая его место рождения в контексте республики ССР, он без отчета. Сколько яблок то, понадкусывал.
Гость
3 августа 2024, 15:29
Хорошо. Может, будете поменьше бестолку кататься и устраивать ДТП.
Гость
3 августа 2024, 15:45
Конечно, да. А транспортные расходы на доставку продуктов по-вашему не увеличатся? Или вам бесплатно будут возить?
Гость
3 августа 2024, 16:41
Гость
3 августа 2024, 15:45
Конечно, да. А транспортные расходы на доставку продуктов по-вашему не увеличатся? Или вам бесплатно будут возить?
Тут нужно взвешенное решение. Терпеть вас тоже уже сил нет, лезете изо всех щелей. Ни во дворе спокойно не пройтись, ни с детьми погулять, ни на велосипеде покататься.
Гость
3 августа 2024, 17:57
Гость
3 августа 2024, 16:41
Тут нужно взвешенное решение. Терпеть вас тоже уже сил нет, лезете изо всех щелей. Ни во дворе спокойно не пройтись, ни с детьми погулять, ни на велосипеде покататься.
Ну разве ж так можно, каждую неделю повышать? Все национальное достояние взяли в частные руки и обогащается, а с народу дерут 3 шкуры.
Гость
3 августа 2024, 15:56
Частные руки теряют много денег. Им компенсировать за счёт кого-то нужно.
Гость
3 августа 2024, 16:26
Да никто в частные руки ничего не брал. Вы сами всё отдали, за ваучеры.
Гость
3 августа 2024, 17:23
75 процентов прибыли забирает государство.Оно и грабит народ.
Гость
3 августа 2024, 14:55
Пентхаус в центре Москвы не интересует? Там еще нет отделки – поэтому и цена скромная – всего 1 789 000 000 рублей.
Да, это 1 миллиард и еще 789 миллионов.
Народ приценивается и задаёт в комментариях вопросы, далеко ли от дома метро, где поблизости пункта вывоза заказов , «Красное и Белое», «Пятерочка» и не лучше ли купить вместо пентхауса Пензу (видимо, всю целиком).
Гость
3 августа 2024, 15:47
Интересно, для кого строят такие квартиры, если сажают, очевидно потенциальных покупателей, за коррупцию.
Где логика государства?
Гость
3 августа 2024, 17:50
Нее, скоро потэтой цене будет пенза , пористый камень доя шлифовки пяток.
Денег столько скидывают вертолетных что можно не думать о газе и угле.
Старики говорили что керенками топили печи.
Гость
3 августа 2024, 17:52
Гость
3 августа 2024, 15:47
Интересно, для кого строят такие квартиры, если сажают, очевидно потенциальных покупателей, за коррупцию.
Где логика государства?
Кого сажают?😂😂😂😂
Не надо путать внутривидовую борьбу с другими явлениями.
Гость
3 августа 2024, 14:53
Сущие копейки. Никто не заметит.
Гость
3 августа 2024, 14:50
В Венесуэле уже неделю не стихают антиправительственные протесты. Власти говорят, что все под контролем.
Наш депутат Волоцков вернулся после миссии наблюдателя от туда?
Оч переживаю 😬
Гость
4 августа 2024, 04:47
Вернулся, от шока отошёл, а вот Игорь Иванович пока думает 24/7
Достижения
Свой среди своих