V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

764мм 31%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Времени хватит, чтобы подумать»: Банк России предупредил волгоградцев о возможном блокировании переводов

22 августа 2024, 19:03
А почему бы банкам не поинтересоваться основанием перевода астрономических бюджетных сумм в офшоры? Или банки в доле тех переводов? По воробьям стреляете господа, по воробьям..
23 августа 2024, 12:00
Вор посадит вора за воровство?
Гость
22 августа 2024, 18:31
Что означает: « Банк заподозрит….»? Банк что, мыслящее создание? Значит следует понимать, что работник банка может блокировать переводы, руководствуясь личными ощущениями ни на чем не основанными, а только своими чувствами? Пришла сотрудница банка на работу , поругавшись с мужем , и заподозрила десяток другой переводов! У кого то сделка сорвалась …., человек понес убытки! А она никакой ответственности не несет ! Она просто «заподозрила» т
Гость
22 августа 2024, 18:42
Вам много раз говорили, ваши деньги в банках - не ваши деньги.
Гость
22 августа 2024, 20:11
Гость
22 августа 2024, 20:11
Вам много раз говорили, ваши деньги в банках - не ваши деньги.
Это мои деньги, которые я передал банку на хранение! Банк не платит проценты с вклада, но зато их хранит
Гость
23 августа 2024, 02:49
Гость
23 августа 2024, 02:49
Это мои деньги, которые я передал банку на хранение! Банк не платит проценты с вклада, но зато их хранит
Блажен, кто верует, тепло ему на свете!
Гость
22 августа 2024, 18:03
И хорошо и плохо. Буквально пару дней назад, делаю перевод матери. ВТБ блокирует его, так как решил, что это мошенники. Как я не пытался весь день от них добиться разблокировки, так и не стали они разблокировать. И хорошо звучит, банк должен объяснить, почему он заблокировал. На самом деле они ничего не могут объяснить. Ни по телефону, ни в чате. Говорят алгоритм такой. Какой алгоритм? Фамилия одна и тажа. Придите в офис говорят. Вот только в офисе тоже ничего не можем сделать, говорят. Ждите пока срок пройдёт. В итоге мне пеня и срыв покупки, деньги в этот день были нужны. А банк без процентов прокрутил мои деньги.
Гость
22 августа 2024, 17:57
К слову теперь капут покупкам в интернет-магазине...пока одобрит товар может быть закончен.
Гость
22 августа 2024, 17:54
Как же теперь покупать недвижку или автомобиль?
Гость
22 августа 2024, 17:58
Наличные никто не отменял..
Гость
23 августа 2024, 02:50
а как раньше вы покупали? когда контрольная сумма была 600 т р
Гость
22 августа 2024, 18:11
алкоритмы В 1 дают некоторое понятие об этой технологии
23 августа 2024, 00:54
двое суток не мог перевести себе в другой банк, пришлось получать наличные в Сбере и ножками нести в другой банк. Внутренний голос подсказывает, к декабрю вместо денег начнут выдавать облигации.
Гость
23 августа 2024, 04:23
Сильно плохой знак.
Гость
22 августа 2024, 19:38
Если дорожите своими накоплениями, то лучше не держите их в деревянном скам-коине. 18% по вкладам это даже не звонок а колокол, реальную доходность будут спускать с небес на землю понятно каким образом, так уже бывало не раз.
Гость
23 августа 2024, 02:52
каким образом?
Гость
23 августа 2024, 05:55
К сожалению вкладчики этого не понимают, хоть объясняй хоть нет и перекладывают туда, где еще больший процент!
23 августа 2024, 12:07
Дело в том, что ЗВР не позволяют соскамиться + обязательная страховка вкладов до 1400000 руб. Ну а если денег больше, то вкладываться в недвижимость или похоронный бизнес.
Гость
22 августа 2024, 18:04
Предлагаю блокировать все накопительные счета в банках больше 300 тыс. рублей, до окончания СВО, то есть до полной победы на фашизмом, или с чем мы там боремся))
Гость
22 августа 2024, 20:12
Сам то понял, что написал?
Гость
22 августа 2024, 20:53
предлагаю вообще списывать выше этой суммы, стране надо помочь))
Гость
23 августа 2024, 05:30
Согласен, надо всё заморозить, вчера опять объявили рекорд по передаче денег мошенникам, несколько десятков миллиардов за квартал, в основном тетеньки после 50 лет, как обезумели они все, или так любят Украину?