V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

757мм 30%
Подробнее
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пять новых нацпроектов и повышение пенсий: что готовит россиянам бюджет на 2025 год

Гость
1 час
Кидалы с большой дороги. Вначале выкинули людей с заводов и фабрик на улицу, а теперь их пенсии лишили из-за нехватки у них балов.
Гость
31 минута
А куда вы смотрели все эти 20 лет? На футбол и в кружку с пивом?
Гость
3 часа
Может это просто морковка перед носом. Мне не интересна бессовестность власти, мне интересна тупость русского народа.
Гость
1 час
что же в ней интересного???
Гость
3 часа
обеспечение технологического лидерства и расширение инфраструктуры в отсеченной от мира 404 звучит как издевательство.
Гость
3 часа
Нет там ни науки, ни образования. Оно и понятно, олигархам образованные бараны в загоне не нужны. А то гляди еще поймут что они в загоне, а не на живописной лужайке 🤗
Гость
1 час
Члены правительства хорошо получают и подворовывают, вот и изображают бурную деятельность на фоне увядания страны, тем более у каждого из них припасена недвижка за бугром, в случае чего прощай, немытая Россия!
Гость
3 часа
Какой толк от мат капитала, если его получить нельзя? Ни памперсы, ни питание, ни одежду ребенку купить. Даже для покупки квартиры есть свои нюансы из-за которых риелторы рекомендуют им не пользоваться. Даже на покупку дикоподорожавших машин его пустить нельзя. Псевдо-помощь, от которой толку ноль. Это не людей не смотивирует заводить детей.
Гость
1 час
Это хорошо, что машины дикоподорожали. Вы не умеете рулить. Ещё бы и бензин по 300.
Гость
2 часа
самим не смешно
Гость
59 минут
У них просто не получается рисованные рейтинги демографии делать. Даже мигранты уже не помогают. В ближайшие годы ждет просадка на 7-8 млн, а сделать с этим они ничего не могут.
Гость
3 часа
Вот, Петька, побьем белых-и жисть будет-помирать не надо...(С)
29 минут
Вроде всегда обещают пенсии повышать на уровень инфляции, а повышают на тысячу рублей, а то и меньше.Самим то не смешно.Сейчас все работают там, где эти пенсионеры возводили своим трудом и взамен получили мизер.А в нашем городе герое даже отменили оплату Ветеранам города и бесплатный проезд в общественном транспорте.Это великая забота о бывших наших тружениках.