В моем детстве максимум пара авто на весь двор многоэтажек стояло. А мы в футбол гоняли. Поле импровизированное, ворота : деревья.
Сейчас же "беднота" кругом. Машины кругом, мяч пни - обязательно угодишь в авто.
В моем детстве максимум пара авто на весь двор многоэтажек стояло. А мы в футбол гоняли. Поле импровизированное, ворота : деревья.
Сейчас же "беднота" кругом. Машины кругом, мяч пни - обязательно угодишь в авто.
Зато смотри сколько нытиков здесь. И ведь все под боком имеют авто)))) В гараж правда лень отгонять машину, лучше загонят машину на зеленую зону
В моем детстве максимум пара авто на весь двор многоэтажек стояло. А мы в футбол гоняли. Поле импровизированное, ворота : деревья.
Сейчас же "беднота" кругом. Машины кругом, мяч пни - обязательно угодишь в авто.
Только все эти машины в долг
Гость
30 сентября 2024, 21:59
Мои одноклассники из Швеции, Германии и Америки, зависшие в 80-х, люто завидуют моей пенсии в 13.400.
Гость
30 сентября 2024, 22:24
А разве вы заслужили большего? Что построили в стране? Где дороги? Где работающие фабрики?
Гость
1 октября 2024, 00:52
Гость
30 сентября 2024, 22:24
А разве вы заслужили большего? Что построили в стране? Где дороги? Где работающие фабрики?
Самое главное где нормальная власть в стране, подотчётная гражданам???
Гость, а моя одноклассница, проживающая во Флориде, часто рассказывает о беззубых америкосах пенсионнного возраста, вынужденных пахать в 70 лет. Впрочем, это и наше будущее.
Гость
30 сентября 2024, 21:52
На пенсионерах держится будущее этого государства. М-да
Гость
30 сентября 2024, 22:36
Откуда вообще в твоей голове это взялось, на чем держится будущее??? А, голова-то нездоровая)))
Гость
30 сентября 2024, 23:39
Гость
30 сентября 2024, 22:36
Откуда вообще в твоей голове это взялось, на чем держится будущее??? А, голова-то нездоровая)))
А у тебя не все дома. И хватит тут тролит всех. Размазался по комментам как масло по хлебу. Путин ведать тебе 15 рублей заплатил. Не подавись, смотри.
Гость
30 сентября 2024, 23:57
Гость
30 сентября 2024, 23:39
А у тебя не все дома. И хватит тут тролит всех. Размазался по комментам как масло по хлебу. Путин ведать тебе 15 рублей заплатил. Не подавись, смотри.
Ты следишь что ли за всеми, кому я ответил? А как?
Достижения
Первая сотка