перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Производители предупредили о новом росте цен на рыбу

21 октября 2024, 14:12
Гость
Гость
21 октября 2024, 14:52
Не понимаю вашего недовольства. Да. Величие надо оплачивать.
Гость
21 октября 2024, 14:40
Да не поможет никакая логистическая инфраструктура! Не поможет! Если воровство и наживательство в крови у россиян, у тех, кто организует все эти мероприятия, у тех, кто ведует промышленностью, у бизнесменов, у ритейлеров, у банальных перекупов, у всех!!! У всех цель одна- нажиться, набить карман потолще, даже в таком бедственном положении, как сейчас!!! Был бы сейчас Сталин, он бы за любое повышение хоть на 1 рубль казнил. Поверьте моим словам, было бы именно так! И правильно! В стране тяжелейшие времена, и уж точно сейчас не до наживательства на беде!
249258401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2024, 15:39
а беду кто устроил? Опять враги виноваты?
Гость
21 октября 2024, 15:45
21 октября 2024, 15:39
а беду кто устроил? Опять враги виноваты?
Они сейчас будут говорить, что с 2000-го ну ни разу не голосовали.
Гость
22 октября 2024, 07:37
Гость
21 октября 2024, 15:45
Они сейчас будут говорить, что с 2000-го ну ни разу не голосовали.
ты все пытаешься явку обеспечить?
Гость
21 октября 2024, 15:18
подарок на новогодний стол еще два раза успеют поднять цену по разу в месяц
Гость
21 октября 2024, 15:14
Будет продолжаться воровство и увеличиваться богатство у патриотов.
Гость
21 октября 2024, 14:26
Вчера на рынке судак 450 руб. кг.
Бакси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2024, 16:22
Гость, норм, это дешевле себестоимости
Гость
22 октября 2024, 00:01
какие минтаи, о чем вы говорите вообще?)) в гипере из аквариума живого осетра разбирают каждую неделю, как горячие пирожки по 1,5К за кило... радужную форель всю разобрали..
Гость
21 октября 2024, 23:52
какие минтаи, о чем вы говорите вообще)) в лэнте осетров живых из аквариума каждую неделю разбирают, как горячие пирожки, полтора К за кило...форель радужная живая - разобрали всю...
Гость
21 октября 2024, 14:38
Даже тот минтай которым кормили кошек стал дороже мяса. Жуть и мрак ещё впереди!. Демон изведет всех!
Гость
21 октября 2024, 14:37
Главное, что европа мерзнет без нашего газа. Главное почаще об этом говорить.
Гость
21 октября 2024, 15:09
Ещё как мёрзнет, не зря же покупают они наш газ в рекордных объёмах
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2024, 15:32
Гость
21 октября 2024, 15:09
Ещё как мёрзнет, не зря же покупают они наш газ в рекордных объёмах
А кому они жалуются, когда мёрзнут и им отключают воду? У нас есть Бастрыкин, а у них?
249258401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2024, 15:38
Гость
21 октября 2024, 15:09
Ещё как мёрзнет, не зря же покупают они наш газ в рекордных объёмах
От телевизора подальше отойди. В каких рекордных? Никому он не нужен. Разве Китаю в два раза дешевле чем в Европу продавали.
Гость
21 октября 2024, 14:41
Я не зря везде к каждой новости пишу комментарий, готовьте набедренные повязки, камни, и ищите пещеры. Серьезно. Мы к этому идем. Каменный век
Гость
21 октября 2024, 15:44
хуже-идем к 404.
Гость
21 октября 2024, 15:11
Что будет дальше? Будет увеличиваться кол-во кладбищ .
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2024, 14:38
Дорожает абсолютно всё. А будет дорожать еще сильнее и быстрее в следующем году. Вот так мы платим за санкции и СВО
Гость
21 октября 2024, 14:58
СВО то при чём, не особо.. Не было бы СВО, за границу по триллиону евро каждый год вывозили, тоже самое!
Гость
21 октября 2024, 15:03
Гость
21 октября 2024, 14:58
СВО то при чём, не особо.. Не было бы СВО, за границу по триллиону евро каждый год вывозили, тоже самое!
сво такая же часть удержания власти, как и всё остальное
Гость
21 октября 2024, 17:53
Гость
21 октября 2024, 14:58
СВО то при чём, не особо.. Не было бы СВО, за границу по триллиону евро каждый год вывозили, тоже самое!
Гость, все т приехал. У тебя кроме трухи в головешки ничего не осталось.
Гость