перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Курс рубля в понедельник немного укрепился

4 декабря 2024, 09:00
Конечно не выгодно останавливать девальвацию, народец то на вклады зомбированный с криками аааааааа халява, заткнись и возьми мои деньги на вклад, занёс уже 2 годовых бюджета страны, и это уже все потрачено. Глупыши решили что государство и частные банки с банкирами хотят сделать голодранцев сказочно богатыми обещая им 20% и сказочную прибыль. теперь ваши вклады обесценивают девальвацией, чтобы отдать вам ворох обесценившейся бумаги по итогу, при том что банки на ваши деньги купили доллары и евро, а потом обрушили курс. Как когда то сказал о великий Бенамуки " Обдурили дурачка, на 4 кулачка".
Гость
17 часов
Все как мы любим)))
Гость
14 часов
как там однушка ипотечная!!? Бгг А ты не думал о том, что многие люди живут на проценты от вкладов (платят коммуналку, покупают еду и т.п.)....эти деньги и не забираются из банка, а ежегодно перекладываются под новый процент...какое им дело до девальвации!? Бгг
Гость
14 часов
как там однушка ипотечная!!? Бгг А ты не думал о том, что многие люди живут на проценты от вкладов (платят коммуналку, покупают еду и т.п.)....эти деньги и не забираются из банка, а ежегодно перекладываются под новый процент...какое им дело до девальвации!? Бгг
Нормально, прибыль приносит. Жить на процент это значит проедать свои деньги, поскольку никакой вклад не перекрывает реальную инфляцию.
17 часов
Надо на доллар навалиться толпой рубля, и он не выдержит.
Гость
18 часов
"Курс рубля с начала недели немного укрепился", - Вы смеетесь? 10 метров на дно, 1 метр вверх, это значит 9 метров на дно.
Гость
15 часов
не важен результат, важна тенденция)))
Гость
14 часов
Гость
15 часов
не важен результат, важна тенденция)))
Динамика снижения уровня роста курса рубля))
Гость
19 часов
всё это "кокетство" будет продолжаться пока не прекратят воблу...но это не точно...
Гость
19 часов
Нет, неточно. Надо экономику развивать, а этого не делается лет 30.
Гость
18 часов
возьми пискаря...
Гость
18 часов
Экономика России довольно крупная и соответственно инертная. Именно поэтому и не произошло краха в 2022 году. Однако именно из за инертности все будет двигаться по обозначенной колее даже при кардинальной смене вектора.
Гость
19 часов
...вновь бесполезной бумагою станут деньги с двуглавым орлом...
Гость, оптимист, станут, уже стали. Или у вас логика должна быть как в 98 станет это только тогда произойдёт за одну ночь что ли. у тебя бакс за 3 недели с 90 до 107 вырос на 17 рублей, какая разница за ночь или за месяц.
Гость
18 часов
В два раза больше будет.
Гость
14 часов
остановился рубль переодохнуть перед прыжком.
Гость
11 часов
Притормозил на краю обрыва.
Гость
10 часов
Вы 150 не правильно написали. Исправьте
Гость
16 часов
главное чтоб квартиры в старых домах 60-70-80-90хх годов постройки не дешевели сильно
Гость
10 часов
боитесь потерять в стоимости своей подселёнки?))