Главе Совфеда В.Матвиенко ежедневно из бюджета выделяют на питание 5000р.Получается, она ест за 30 пенсионеров, минимум!!
Гость
4 декабря 2024, 11:44
Она заслужила. Пусть ест.
Гость
4 декабря 2024, 11:49
А еще ей выделяется личная машина с водителем, расходы на которую 1000000 руб. в месяц, куча помощников с расходом около 3000000 руб. в месяц, бесплатная служебная квартира, мебель, техника и т.д. с расходом 1000000 руб. в месяц. И того она ест в месяц за всех пенсионеров небольшого областного города с населением 300 000 человек.
Гость
4 декабря 2024, 11:52
Гость
4 декабря 2024, 11:44
Она заслужила. Пусть ест.
Служилка не выросла у комсомолки, всю жизнь в комсомоле и ЦК КПСС провела, потом переобулась и стала в едре. Ни дня по профессии не работала, а она мед закончила
В этой статье говорится, что бы лучше жить надо много работать.Из личного опыта, приходилось работать сутками и оплата была крошечной.Никто не хочет оплачивать чужой труд, как положено, хоть лоб расшиби.А как выживать пенсионерам. В нашем городе-герое чиновники давно устранялись от пенсионеров, которые не сводят концы с концами, да ещё губернатор лишил их оплаты за звание Ветеран труда города и области.Вот такая у нас забота о старшем поколении.
Гость
4 декабря 2024, 12:26
Значит, такая у них задача.
Гость
4 декабря 2024, 14:12
бапка. а почему так? не задумывалась, почему всё это ты заслужила
Гость
4 декабря 2024, 18:01
Мы затянем, потерпим, скоро жить станет лучше... А ты, что ты сделал для того что бы улучшить себе жизнь? Начни с себя! Устройся на вторую (третью) работу и ты сможешь в придачу к еде даже купить себе новые ботинки
Гость
4 декабря 2024, 13:14
Получается дороже всего в Краснодарском крае, сельхоз. житнице! Такое только в рашке возможно))).
Гость
4 декабря 2024, 12:49
самые низкие цены на продукты и услуги в Москве плюс всем пенсионерам там бесплатный проезд на всем транспорте и еще куча льгот, да и зарплаты в столице огромные. Единственное дорогое это купить там квартиру, остальное все дешевле чем в регионах.
Гость
4 декабря 2024, 17:11
ещё при лужке была прибавка к пенсии от мэра, сейчас не знаю собянин доплачивает или нет....
Гость
4 декабря 2024, 16:02
Мы и так уже в полной ...., упадок так сказать в темноте кромешной. Олигархи богатеют а народ нищий
Гость
4 декабря 2024, 18:17
В Москве сливочное масло дешевле, чем у нас.
Гость
4 декабря 2024, 18:55
не переживайте, там пальмы больше))
Гость
4 декабря 2024, 15:10
это хорошо! только отсутствие жратвы пугает советских.
Гость
4 декабря 2024, 17:13
голод хорошо лечит и голову от дури очищает!
Гость
4 декабря 2024, 12:12
вот и подарочек к празднику зп не хватит стол накрыть надобно заметку выпустить как на зп 20тр стол накрыть
Гость
4 декабря 2024, 19:01
Гордимся, инфляцией, дорогими продуктами не подъёмной ипотекой? И маленькой зарплатой у людей работающих!
Гость
4 декабря 2024, 14:01
Информация для Волгоградцев. В Большом театре продаются билеты на Щелкунчик от 100 тыс за два билета.
Гость
4 декабря 2024, 17:12
надо брать!)))
Гость
4 декабря 2024, 18:03
шаман что ли пляшет?
Гость
4 декабря 2024, 12:27
Их тоже диаспоры отжали?
Гость
4 декабря 2024, 20:23
хе-хе.волгоград и краснодар южные города,но дороже Тюмени.Как это понимать?
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
0 м/c,
763мм 69%«Продуктовая инфляция обгонит общую»: названы российские города с самой дорогой едой