перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Заберут ли вклады россиян и что будет с зарплатами. Эксперты — о российской экономике в 2025 году

14 января 2025, 09:00
18 часов
россияне всегда готовы отдать и жизнь и деньги за царя, а кто не отдаст, те будут жалеть...
Гость
17 часов
а храмодяне на что способны? там оказывается на вас напали а вы расползлись по миру...
Гость
20 часов
Экономика в стагнации, весь частный бизнес задушили, заморозка вкладов будет, но не раньше лета 2025 года. Огромная инфляция, Доллар будет по 150-200 руб. 90-е покажутся сказочными временами. Как в песне Как хорошо мы плохо жили...
Гость
20 часов
Ещё бы бензин по 300. Невозможно стало ездить.
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Ещё бы бензин по 300. Невозможно стало ездить.
Бензин будет стоить примерно 90 рублей за литр, в США например сейчас бензин стоит 85 рублей за литр
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Бензин будет стоить примерно 90 рублей за литр, в США например сейчас бензин стоит 85 рублей за литр
ага... только там средние зарплаты 4-5 тыс долларов
Гость
19 часов
Если банки/государство говорит все хорошо, это может означать только одно - все плохо. Что бы банки еще говорили? Малейшая паника, и все побегут снимать вклады, теперь представьте - каким образом, в одночасье банки вернут вкладчикам триллионы рублей?!
Гость
18 часов
Ваааще на изи.. Делаешь льготную ипотеку и вклады как ветром сдувает
Гость
18 часов
Индикатор снижение ключевой хотя бы на 1% , если снизят то надо забирать все , даже зп не держать на пластике, только нал.
Гость
17 часов
Десятилетия рывков и прорывов, развития, привели к нищете
Гость
17 часов
под рывками и прорывами вы футбол и пиво имеете в виду?)))))
Гость
18 часов
Что угодно сделают, кто помешает.
Гость
19 часов
Помню, в 90-е точно так же свистели и про мясо, и про вклады.....
Гость
18 часов
Сейчас уже хуже чем в любые 90е.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Сейчас уже хуже чем в любые 90е.
особенно стонут рожденных в 2000х..
Гость
17 часов
Гость
17 часов
особенно стонут рожденных в 2000х..
Конечно, предки психованные и недокормленные.
Гость
19 часов
"Я самая обаятельная и привлекательная. .Все мужчины от меня без ума."(с) Сначала танкеры разгрузи, умник, миллион баррелей болтается у берега, как "но" в проруби.
Гость
16 часов
Из опыта - как только начинаются уверения, что не заберут(не запретят, не закроют, не прекратят и т.п.) через короткое время происходит строго наоборот.
Гость
17 часов
никто вклады не заберёт! они просто обесценятся
Гость
15 часов
«Девальвации не будет. Это я заявляю твёрдо и чётко». 😂
Гость
19 часов
Ни один эксперт не может сейчас предсказать то что будит завтра, все это не более чем фантазии. Все зависит только от политической воли, если все останется как прежде то будит крах экономики , нужны кардинальные решения по изменению экономического курса и кадровые изменения. Эти решения созрели давно но непринимаются, пэ стагнация, гиперинфляция и изъятие накоплений неизбежны, чб не говорили " эксперты". У страны огромный потенциал, нужно только принять правильные меры руководству.
Гость
19 часов
В стране нет руководства
Гость
18 часов
Где его взять.
Гость
18 часов
Всего лишь экономический курс поменять и кадры? Ух ты, как просто. ))
Гость
20 часов
и снова эсперды
Гость
17 часов
- Профессор, как можно побороть инфляцию? - Очень просто! Надо забрать у людей деньги.)))
Гость
19 часов
При Брежневе был порядок!
Гость
18 часов
Брежнев душка.
Гость
12 часов
сам жил и другим жить давал... правда, афган ему никто не простит.