V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

749мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ветеранам выплатят по 80 тысяч рублей

15 января 2025, 14:57
Гость
Гость
15 января 2025, 19:37
Главный ветеран Волгоградской области Струков тоже будет получателем выплаты
Гость
15 января 2025, 18:50
Они умерли давно, настоящие ветераны..
Гость
15 января 2025, 18:39
Ветеранам Великой Отечественной выплатят 80 тысяч рублей. Это потому что Победе 80 лет. То есть, на столетие Победы заплатят по 100 тысяч?
Гость
15 января 2025, 18:56
уже ветеранов и тружеников тыла то не осталось, кому он выплачивать собрался? Чистый пиар, рассчитанный на наивных неучей
Гость
15 января 2025, 19:40
три нуля то спишут, будут привычные 100руб одной купюрой как в СССР))
Гость
15 января 2025, 17:00
Неправда. Индексация прошла на 7,3% на всю пенсию.О какой накопительной части вы говорите? Пенсия состоит из страховой части (у всех пенсионеров разная)и фиксированной( для всех пенсионеров одинаковая сумма, не зависимо от стажа и баллов, коэффициента)
Гость
15 января 2025, 17:17
Там же надбавки у многих есть, вот я смотрю у своих там четыре какие то доп. суммы, наверное за ветерана труда, за инвалидность и ещё две не понятно за что, на них то наверное не начисляют..
Гость
15 января 2025, 17:35
Нет правда, сейчас специально посмотрела разъяснение, которое записала со слов руководителя пфр - индексируется фиксированная часть и если есть, то 1200₽ по уходу. Страховая часть индексации не подлежит. Вам легко и просто в этом убедиться, возьмите полную сумму своей пенсии высчитайте 7,3% плюсуйте ее и сравните новую полученную пенсию. Цифры биться не будут
Гость
16 января 2025, 09:56
Гость
15 января 2025, 17:35
Нет правда, сейчас специально посмотрела разъяснение, которое записала со слов руководителя пфр - индексируется фиксированная часть и если есть, то 1200₽ по уходу. Страховая часть индексации не подлежит. Вам легко и просто в этом убедиться, возьмите полную сумму своей пенсии высчитайте 7,3% плюсуйте ее и сравните новую полученную пенсию. Цифры биться не будут
Пенсия до индексации 24680, после индексации получил 26480, индексация составила 1800 р или 7,3%, так, что там Вам в СФР (пфр уже нет) разъяснили, но индексируется и фиксированная часть и страховая часть пенсии, кстати в феврале ВСЯ пенсия будет проиндексирована еще на 2,22%, в том числе и январская.
Гость
15 января 2025, 16:56
Их осталось-то... можно и по миллиону выплатить, государство не обеднеет.
Гость
15 января 2025, 17:05
Кому? Штабным и вертухаям?? Много у нас до 100 лет доживает? С нашей медициной, уровнем жизни?
Гость
15 января 2025, 17:07
Час назад Белоусов сказал, около 7 тысяч!
Гость
15 января 2025, 17:56
Гость
15 января 2025, 17:07
Час назад Белоусов сказал, около 7 тысяч!
Тем, кто в 1945 выжил, было минимум 18 лет, значит сегодня им 98...сколько же лет тем, кто входит в число 7 тысяч?
Гость
15 января 2025, 16:06
Сегодня выясняла для родственницы о начисленной новой пенсии, обещанной индексации на +7,3%. Каково было удивление, что прибавку идет не от всей суммы пенсии, а от только накопительной части. Причем там такая формула, что берут какие то мохнатые года, чуть ли не 2014, прибавляют делят и в результате получается кот наплакал от обещанной государством индексационной заботы о пенсионерах.
Гость
15 января 2025, 16:18
Денег нет как говорят некоторые, но вы держитесь, хорошего вам настроения..
Гость
15 января 2025, 17:06
А зачем? Пенсы нужны были в марте прошлого года. А теперь - свободны.
Гость
15 января 2025, 19:37
Гость
15 января 2025, 17:06
А зачем? Пенсы нужны были в марте прошлого года. А теперь - свободны.
они уже лет 20 как не нужны, Памфилова всё делает как надо)))
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2025, 15:31
Ох уж эти сказки! Ох уж этот сказочник .....
Гость
15 января 2025, 15:50
Тут то реально, просто зачем.. У них минимум 60 тыс. у всех пенсии, внуки не работают, за счёт этих денег живут.
Гость
16 января 2025, 03:16
Это намек....
Гость
15 января 2025, 15:19
Аурус каждому, новую квартиру и путёвку в Германию, пусть посмотрят как живут проигравшие..
Гость
15 января 2025, 17:03
Какой Аурус??? ВОВ закончилась почти 80 лет назад. Ее участникам где-то около 100 лет. Очень сомневаюсь, что их 7 тыс живых осталось. Скорее всего какие-то вертухаи, явно не из окопов
Гость
15 января 2025, 17:20
Гость
15 января 2025, 17:03
Какой Аурус??? ВОВ закончилась почти 80 лет назад. Ее участникам где-то около 100 лет. Очень сомневаюсь, что их 7 тыс живых осталось. Скорее всего какие-то вертухаи, явно не из окопов
У нас денег валят тем, у кого и так карманы трескают.. Чубайсу вон миллиарды валили, как оказалось всё разворовали!
Гость
15 января 2025, 18:05
Гость
15 января 2025, 17:20
У нас денег валят тем, у кого и так карманы трескают.. Чубайсу вон миллиарды валили, как оказалось всё разворовали!
Искали искали его и бросили. Видимо договорились
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2025, 15:06
Такое впечатление что не все рвутся на СВО
Гость
15 января 2025, 15:46
Ещё как не рвутся, если бы как в 41 году, уже бы по Парижу маршировали!
Гость