Зато желающих пополнить стадо депутатов не убавляется.Их там мёдом что ли кормят?
Гость
3 часа
В Фролово развалили профессиональное училище где учили на сварщиков, каменщиков, швей, а теперь им кадры негде брать!!! Удивительно, почему же так произошло!!???
Гость
3 часа
Борис Николаевич выполнил, что господа повелели. ПТУ шников поистребил.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Борис Николаевич выполнил, что господа повелели. ПТУ шников поистребил.
Остались одни менеджеры, и те неэффективные
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Борис Николаевич выполнил, что господа повелели. ПТУ шников поистребил.
Борис Николаевич набирал под 70%. Тогда выборы были честными и признаны всеми. Или вы тут опять не причём?
Гость
3 часа
Россииской федерации не нужны 11 млн. населения. Более того даже текущее количество населения для неё избыточно. Экономика трубы не требует большого количества людей - они создают угрозу политической нестабильности, а значит и угрозу для воротил крупного бизнеса. А другой здесь и нет.
Гость
39 минут
Ошибаешься, трубу нужно защищать
Гость
4 часа
Заныли!!! Как платить три копейки так у вас дефицита не было!!! А как люди стали наконец то ценить свой труд так у вас проблемы с кадрами начались!!! А то привыкли пять начальников на одного рабочего, всё господа эра дармовой рабочей силы подошла к концу!!! Выгоняйте своих племянников, детишек, невесток, зятьёв, братьёв в цеха!!!
Гость
3 часа
Какие вы кадры хотите!? Зайдите на любой областной город центр занятости на сайт, и посмотрите вакансии у девяносто процентов зарплата до тридцатки не дотягивается , а то рассказывают нам про какую то мнимую среднюю зарплату в пятьдесят семьдесят тысяч!По этому пол области на вахтах, здесь жить невозможно, специалистов они захотели
Гость
3 часа
Когда не хватает человеческого ресурса, не устраивают СВО!(
Гость
2 часа
Белый людь приказал.
Гость
2 часа
На пенсию будет выходить большое количество?
Да вы со своими е-баллами вообще без пенсий людей оставили!!!!
Стаж есть, а баллов нет, потому что з/п минималка.
Ненавижу.
Гость
3 часа
И кто виноват в этом?
Гость
2 часа
Для экономики надо 500 млн покупателей.
Иначе норма прибыли маленькая и рынков не видать.
Гость
2 часа
спасут только китайцы
Гость
37 минут
а индусы чем плохи?
Гость
4 часа
Надо страну переименовать и завозить отвсюду денно и нощно.
Титульных желающих рассеять по миру с пособиями на первое время. Оклемаются, поднимутся в других адекватных условиях.
Аляска, мы идем к тебе, пешком!!!
Гость
3 часа
План Анаконда не самый вредный. Везде люди живут.
Я в Гренландию не возражаю.
И в Канаду тоже. Если не ступит.
Гость
3 часа
Где? Там. Только не всем хватает необходимого для этого.
Почему? Это другой вопрос.
Гость
38 минут
Какие рабочие? Эра роботизации, пусть андроиды вкалывают, а мы дальше будем смареть футбол под пиво)).
Гость
2 часа
Я при Ельцине процветала
Гость
6 минут
Что-то запах от тебя дурной... Протухла, видать...
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -6
9 м/c,
ю-в.
754мм 100%Эксперты рассказали о самой больной экономической проблеме России